3. Бар «Zero»/
ул Профсоюзная 3
 Кремлевская
Кремлевская

Бар

Всего 22 отзыва о баре «Zero»

• 27 января 2024 года

Спасибо любимому бару из 2022 года за очередное пробитое дно. Вполне трезвые, после соседнего бара 'толстый кот' решили поесть рамен в зеро. У подруги было раздражение на руке (фото прилагаю), в момент проставления печати она замешкалась, из-за чего охранник решил, что она 'недостаточно позитивная' для данного заведения. Прошу обратить внимание, что это произошло после прохождения фейсконтроля и получения печати на руку, но до входа в заведение. В итоге- настроение на вечер испорчено, рамен съеден в другом месте, желание посещать зеро больше не возникает.

• 26 января 2024 года

face-контроль развернули, потому что девушка в компании 'недостаточно позитивна'... Серьезно? Люди же не за настроением в бар приходят...

• 26 января 2024 года

Отличный рамен и прекрасные коктейли

• 18 января 2024 года

Атмосферное место, с отличной музыкой. Охранники просто душки! Каждый раз баллончик бережно хранят в кармане до ухода, за что им отдельное спасибо!

• 18 января 2024 года

Ставлю 4 из 5 за атмосферность! Поставил бы и 5 еслибы места было побольше) но это чисто моё субьективное мнение) Ведь в этом есть свой кайф) потолкаться и максимально близко на танцполе позажигать))) Бар классный а бармены еще лучше! Спасибо за эмоции.

• 17 января 2024 года

Заведение на любителя. Мы проходили мимо и зашли выпить текилу! У них текила без соли🤦🏽‍♀️ на просьбу предоставить соль отдельно, ответили категоричным отказом! На мой взгляд, каждое заведение имеет право на авторский стиль, но клиентоориентированность должна оставаться на 1 месте. А тут ребята просто категоричны, без объяснения причин. Не рекомендую этот бар😁

• 16 января 2024 года

Атмосферное, уютное место. Очень вкусные коктели и кухня класс.

• 16 января 2024 года

Классное место , чтобы потанцевать от души, музыка классная, под которую можно петь и танцевать , коктейли не плохие. Рекомендую.

• 15 января 2024 года

Классное место для танцев, вкусно можно поесть и выпить)