3. Ресторан «Вишня Золотая»/
О ресторане «Вишня Золотая»
улица Ульянова-Ленина 65/1

Всего 17 отзывов о ресторане «Вишня Золотая»

• 21 января 2024 года

Шикарное место с отличной кухней и высокопрофессиональным обслуживанием. Очень вкусно и обстановка приятная. Прекрасный интерьер!

• 17 января 2024 года

Какие тут блюда! Наконец достойный уровень ресторана, в который идёшь с гордостью. Прекрасное обслуживание и изящные блюда

• 11 января 2024 года

Достаточно дорогое заведение, в котором даже за водичку придётся заплатить, хотя как правило во всех заведениях это бесплатно и без просьб. Были там 31 декабря (у меня было день рождения), ни скидки, ни комплимента, ни (извините) поздравления от официанта, который был в курсе. В меню отсутствуют десерты, спросили у официанта - тоже достаточно скудный выбор. Не понравилось, что вино приносят уже в бокале, все таки обычно приносят бутылку, показывают, что наливают, и уже после наполняют бокал. Спрашивают ок или нет. Как-то немного странно. Никаких предложений по выбору вина под блюдо тоже не было Вот еда очень вкусная, все понравилось. Вообще никаких вопросов и претензий. Ну оооочень вкусно

• 9 января 2024 года

Прекрасный интерьер, как впрочем и само здание. Отличная кухня. Впечатление подпортила официантка слишком услужлива и даже приторна. Заставляет чувствовать себя неудобно.