3. Ресторан «Вирид Ярд»/
О ресторане «Вирид Ярд»
ул. Волкова 59

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 14 отзывов о ресторане «Вирид Ярд»

• 16 января 2024 года

Вкусная еда. Хорошее обслуживание.

• 10 января 2024 года

Были 10 января. Праздновали день рождение вдвоём с мамой. Нас обслуживала девушка по имени Александра. Как мы узнали она работает администратором, но иногда берет столы и обслуживает их. Могу сказать только одно - это мастер класс для официантов. Профессионализм, тактичность, грамотная речь и много другое присутствует у этой девушки. Могу только выказать ей свой респект. Кухня тоже на достойном уровне. Заказали тар тар из говядины, буябес, 2 стейка из конины, ещё стейк и десерт. Всё было прекрасно. Единственное в тар таре не хватило для микса салата сока в виде оливкого масла или сока лимона и сливочное масло так и не поняли зачем. Буябес был один из лучших за весь мой большой опыт похода в рестораны, хотелось бы чуть больше базилика и чеснока. Остальное просто пушка. Зал оформлен под новый год и в центре зала красивая ёлка. Были много где за эти дни проживания в Казани и Могу сказать это пока одно из лучших заведений где мы были. Когда в следующий раз будем в Казани обязательно ещё раз зайдём

• 8 января 2024 года

Уютный ресторан рядом с отелем космос, прекрасно покушали поплясали отметили корпоратив