3. Кафе «Veranda»/
О кафе «Veranda»
ул. Академика Сахарова 22А
 Проспект Победы
Проспект Победы

Всего 21 отзыв о кафе «Veranda»

• 31 января 2024 года

Отличное место что бы собраться, уютная атмосфера и хорошее обслуживание!😄

• 27 января 2024 года

Здесь очень вкусно готовят, хорошо обслуживают, цены приемлемые, живая музыка (красивая девушка прекрасно поёт). Рекомендую кафе!

• 24 января 2024 года

Посещаю данной заведение не в первый раз, особенно караоке( 2 этаж), официанты позитивные ребята, в целом контингент кто посещает тоже адекватные, веселые ребята, на стол по две песни, кухня вкусная, напитки тоже радуют!) Очень комфортная обстановка( а я человек который любит комфорт и уют)!

• 23 января 2024 года

Хорошее заведение для всей семьи , мощные блюда и хорошие официанты

• 22 января 2024 года

Название заведения, соответствует. Веранда у остановки. Кухня слабая, единственный плюс для проведения мероприятий с большим количеством людей, разрешают свой алкоголь.

• 22 января 2024 года

Отличное место для субботних посиделок! Очень понравилось. И цены демократичные.

• 18 января 2024 года

Очень вкусная еда и кальян Приятные сотруднтки ) очень часто прихожу

• 11 января 2024 года

Заказала пасту и роллы. Паста была очень вкусная, ну прям пальчики оближешь. Всегда беру пасту, никогда не подводили. А вот вопрос что с ролами? Вы откуда их достали? Такое ощущение, что приготовили пару дней назад, у вас кто то их заказал, вы вспомнили и подсунули их. Если у вас не хватает листов нори, значит надо что то придумать, такое я впервые вижу. Весь аппетит испортили!

• 9 января 2024 года

Обслуживание хорошее, все съедобно, звук в караоке средний, все портит контингент. По крайней мере когда мы приходили были очень пьяные и агрессивные гости, и никто из персонала и охраны на это особо внимания не обращает