3. Ресторан «Van Gogh»/
проспект Ибрагимова 56А
 Козья слобода
Козья слобода

европейскаяитальянская

Всего 27 отзывов о ресторане «Van Gogh»

• 30 января 2024 года

ресторану лайки за уютную атмосферу, вежливый коллектив официантов и вкусные блюда! оправдывают свою цену, пасты суперские✨

• 30 января 2024 года

Ходила с подругами на выходных. Прекрасное место с вкусными блюдами и красивой подачей! Официанты прелесть, безумно уютное оформление зала🤩

• 30 января 2024 года

Когда думаю о том, где приятно провести вечер, сразу же думаю о вашем ресторане. Вкусная кухня, интересный бар, есть кальяны, распологающие к себе официанты, всегда помогут с выбором))) однозначно рекомендую посетить хотя бы раз!!!

• 29 января 2024 года

Приехал туда в 23:20, что бы поесть после тренировки, поднялся по лестнице и в ресторане хостес говорит, что они не работают, кухня разъехалась бар тоже, класс на вывески написано, что они работают до 01:00, нет слов…

• 29 января 2024 года

В заведении понравилось всё. Официанты отлично знают меню, если спросить расскажут вам про блюда и про напитки. Еда вкусная. Меню довольно большое и можно найти блюдо под свой вкус. Цены не дорогие, быи здесь 29.01.24

• 28 января 2024 года

Очень уютный и красивый ресторан ! Хорошее обслуживание у официантов ! Вернемся сюда еще раз ) 28.01.2024

• 26 января 2024 года

Хочу поблагодарить всех, кто управляет кафе. Атмосфера очень уютная и спокойная, еда действительно вкусная во всех ее видах и вариантах, напитки тоже приготовлены со всем профессионализмом. Обслуживание персонала замечательное и отличное. Буду Рекомендую это кафе всем своим друзьям.

• 19 января 2024 года

Раньше было хорошее место, сейчас - суп приносят холодным и после просьбы его разогреть, тоже суп остается холодным. Очень громкая музыка, хотя время после обеда, но еще не вечер. Тар тар с гуакамоле - ужас, такое ощущение, что повар знал, что там должен быть авокадо, а что еще должно быть, не знал и поэтому гуакомоле - это просто пюре из старого уже потемневшего авокадо. Из хорошего - только чай

• 16 января 2024 года

Отличное место. Была тут с подругой на летнем веранде и с мужем в ресторане. В восторге. Интерьер, мебель, музыка. Всё отлично. Официанты хорошие, администрация предупреждает обо всем заранее. Место подходит и с друзьями посидеть, и на свидание сходить.

• 14 января 2024 года

Все супер)) Ульяна очень вежливо нас обслужила)) добрый коллектив)) еда вкусная))