3. Ресторан «Утка в котелке»/
О ресторане «Утка в котелке»
ул. Дзержинского 13

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 29 отзывов о ресторане «Утка в котелке»

• 30 января 2024 года

Шикарная кухня и сервис! Взяли два разных блюда с уткой - оба очень вкусные. Уха тоже очень вкусная. А какие десерты - не притворные, очень интересные. Порции большие и сытные, десерты не смогли доесть и взяли с собой. Одно из самых вкусных мест в Казани, однозначно рекомендую!

• 30 января 2024 года

Ну просто великолепная утка, вкусная, подача блюд прекрасная, десерты очень вкусные, но утка прям очень вкусная, ну прям очень! Я лично съел две порции утки за один обед)

• 26 января 2024 года

Шикарный ресторан, уютный дизайн, живая музыка на рояле, официанты 5 из 5!!! Ценник соответствующий, но блюдааа, просто восторг. Открыли для себя новые рецепты с уткой, это бомба)) были на новогодних праздниках в Казани с родственниками, из всех мест «Утка в котелке» у нас заняла первое место. Однозначно советую к посещению👍🏻

• 26 января 2024 года

Первый раз в Казани и этот ресторан сделал мой день, Огромный респект повару, кухня на высшем уровне.

• 24 января 2024 года

Ресторан который вызывает восторг от того момента когда ты в него входишь и до момента когда ты из него выходишь! абсолютно роскошная кухня, безумно вкусная! Потрясающий интерьер! Работа бармена выше всяких похвал, такой шприц апероль я пила наверно только восемь лет назад в Италии! Исключительно работа официантов внимательные, заботливые!

• 24 января 2024 года

Отличный ресторан. Люблю рассматривать интерьер, сколько бы раз не приходила. Тихо, приятное качественное обслуживание. Вкусная кухня и красивая подача блюд

• 23 января 2024 года

Очень красивое место. Приятная живая музыка. По кухне тоже нет никаких нареканий или вопросов. Очень вкусно и есть большой выбор из блюд

• 20 января 2024 года

Небольшой приятный ресторанчик, с живой музыкой. Впервые здесь попробовали конину. Советую салат с кониной очень вкусно, даже лучше стейка из конины. Хороший отзывчивый персонал, спасибо 🙏

• 18 января 2024 года

Великолепно! Высокий стандарт приготовления блюд и уровень обслуживания. Спасибо! PS лучше бронировать

• 16 января 2024 года

Чудесное место с по очищающей атмосферой, чарующей музыкой и очень вкусной кухней! Рекомендую! Вы как будто переноситесь от всех забот и проблем и полностью погружаетесь в атмосферу заведения. Из минусов разве что 1 туалет, бывают очереди.