3. Бар «TypoBar»/
ул. Пушкина 54/1
 Площадь Тукая
Площадь Тукая

Бар

Всего 17 отзывов о баре «TypoBar»

• 18 января 2024 года

Был 18.01. Эспрессо горький, пережаренныйэ. Картофель фри и по деревенский просто прогретые во фритюре, не жареные и не хрустящие. Бургер почти за 800р подали прожарки rear, и не сообщили, что может быть таким. Булочка в 2 раза больше в диаметре чем котлета. Коктейль не вкусный, хотя немного позиционируют себя как коктейлтный бар. Официант бухает пиво на баре. Из-за кальянов зал быстро задымился и дышать было трудно. Многое можно было би исправить просто спросив обратную связь. Сервиса нет. Но всем все равно. Хотя с такой неудобной локацией можно было бы и чуть-чуть постараться. Никому не рекомендую. Спасибо.

• 18 января 2024 года

Шикарный бар, приветливый и весёлый персонал, вкусные коктейли, намешать могут по вашему желанию что угодно, если правильно попросить ;) Очень нравится это место, посещаем с друзьями регулярно и с удовольствием, всем советую❤

• 18 января 2024 года

Любимый бар, бываю здесь с друзьями и с родителями. Персонал всегда отзывчивый и веселый, коктейли вкусные, еда вкусная (хотя меню очень небольшое), бывают интересные мероприятия. Кальян тоже хороший.

• 15 января 2024 года

Самый лучший бар в этом городе! Хожу сюда уже 3 года!!!!!!!!!! И ни разу не пожалела! Самый лучший персонал! Самый лучший директор! Обслуживание на высшем уровне! Этот бар, это мой второй дом! Я очень его люблю! Всем очень советую! Сережа самый лучший бармен!

• 14 января 2024 года

Вчера вечером отдыхали в этом баре, очень внимательный персонал (нас обслуживала Олеся), большой ассортимент крепких напитков, чего нельзя сказать о кухне. Однако крылышки и карбонара очень понравились. Входная группа не очень понятна, хотелось бы больше указателей, куда и как идти) Рекомендую бар как для отдыха вдвоём, так и для большой компании!

• 11 января 2024 года

Сидели тут недавно, отмечали день рождения друга. Было вкусно (брали разное, все отзывались хорошо). Нет готовой коктейльной карты - все через бармена. Алёна (бармен) готова была и классический любой сделать и что-то авторское под вкус и запрос. Интересно, атмосферно, с адекватными ценами.

• 7 января 2024 года

Очень интересный персонал (в хорошем смысле этого слов). Ресторан больше для любителей кальяна