3. Ресторан «Truffo»/
О ресторане «Truffo»
ул. Горького 19

Всего 27 отзывов о ресторане «Truffo»

• 27 января 2024 года

Замечательное место. Очень тёплая, приятная атмосфера. Прекрасный сервис: радушно, чётко, внимательно, но тихо и незаметно. Очень вкусные супы. Впечатления об этом ресторане остались самые лучшие

• 26 января 2024 года

Интересное заведение, вкусная кухня, как недостаток маленькая стоянка.

• 25 января 2024 года

Заведение скатилось.. раньше персонал был более профессиональный. Последнее посещение оставило неприятный осадок, девушка перепутала позиции в заказе, принесла не все, после того как я поправил ее, повысила голос и начала со мной спорить и доказывать что это моя вина). Так же раньше была приятная система лояльности в виде скидочных карт на 5, 10 и 15% все на том же злосчастном последнем посещении, у меня забрали карту, а вместо нее сделали электронную с баллами) Вы просто представите эту картину, вроде пришел в приличное заведение, но должен копить и списывать баллы, подобно школьнику в Макдональдсе. Даже не знаю, система баллов это совсем не уровень подобных заведений такого уровня. Разочаровали(

• 24 января 2024 года

Заведение с изысканным интерьером и вкусными блюдами. Персонал приветливый. Приятно провести время за бокальчиком с подругой. Ресторан передает ощушение удовольствия жизнью.

• 23 января 2024 года

Классное место, правильный ризотто, вкусная паста, приятная атмосфера.

• 22 января 2024 года

Уютно, красиво и стильно. Приветливый персонал. Много залов. Вкусная еда и приятная обстановка. Обязательно вернусь еще. Цены приемлимые для данного ресторана. Было очень комфортно и вкусно.

• 22 января 2024 года

Атмосферно. Понравилось. Можно посетить с друзьями пообщаться и подкрепиться.

• 22 января 2024 года

Отличное место, еда вкусная, заходили на ужин и не пожалели! Всем советую ; ))

• 21 января 2024 года

Отмечали в этом ресторане свадьбу сестрёнки. Мне понравился интерьер- как раз под формат мероприятия! Еда была тоже очень вкусная, всё было красиво оформлено. Из минусов- очень неторопливое обслуживание. Но это мелочи.

• 21 января 2024 года

Моё любимое место в Казани. Трюффо - место с невероятной атмосферой. Вкусные завтраки и отзывчивый персонал. Процветания Вашему кафе!