3. Кафе «Тюбетей»/
 Площадь Тукая
Площадь Тукая

• Пн–Пт: 08:00 — 22:00
  • Сб: 09:00 — 23:00

Всего 85 отзывов о кафе «Тюбетей»

• 4 февраля 2024 года

Очень давно не посещала данное заведение. Пришла сегодня и была удивлена-все на высоте. Еда как домашняя, атмосфера уюта, игровая детская комната доставляет радости деткам. Персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую данное заведение

• 4 февраля 2024 года

Замечательное место! Можно с утра вкусно позавтракать ! Замечательная татарская кухня! Вежливый персонал! Хорошая обстановка!

• 3 февраля 2024 года

Спасибо большое, за вкусную еду, чистоту, уют и радушие. Обязательно вернусь снова. И порекомендую друзьям. Современный взгляд на национальную кухню.

• 3 февраля 2024 года

Очень аутентичное, атмосферное место национальной кухни, здесь можно почувствовать местный колорит и поближе познакомиться с богатой культурой.

• 3 февраля 2024 года

Мне очень понравилось данное заведение тем, что тут очень добрые и отзывчивые сотрудники. Здесь тепло, уютно, чувствую себя как дома, очень круто!

• 2 февраля 2024 года

Приехали в Казань из Москвы, мы тут впервые! Друзья рекомендовали посетить Тюбетей. И мы не пожалели. Очень вкусно поели и хотим ещё не раз зайти. Невозможно попробовать всё за один раз.. Вкусно, недорого и атмосферно. Спасибо за положительные эмоции и хорошее настроение! Спасибо

• 2 февраля 2024 года

Отличное место, чтобы поесть аутентичный фаст-фуд. Уютное кафе, спокойная обстановка, интересный блюда. Эчпочмак фри - очень понравился) для туристов интересное место точно!

• 2 февраля 2024 года

Лучшее заведение в Казани для быстрого и сытного перекуса! Рекомендую эчпочмак фри с любой наиболее привлекательной для вас начинкой, татарский чай в фирменных стаканах и кыстыбургеры

• 1 февраля 2024 года

Только положительные эмоции. Вкус блюд, обслуживание, чистота, дружелюбность, всё прекрасно. Приехали из Москвы, хотели попробовать национальную кухню. Тут ещё приятные цены! Молодцы! Оправдывают слова, что Казань - гастрономическая столица

• 1 февраля 2024 года

Вкусно и сытно. Заведение хорошее. Сервис тоже. Отлично подойдет прийти с детьми пообедать.сервис хороший. Чистые туалетные комнаты.