3. Кафе «Тюбетей»/
О кафе «Тюбетей»
ул.Баумана 47/9
 Площадь Тукая
Площадь Тукая

Всего 73 отзыва о кафе «Тюбетей»

71Положительный
  • 8 февраля 2024 года

Отличное место для туриста. Очень много блюд из татарской кухни. Цены ~600 рублей на человека (2 блюда и напиток). Приготовили всё быстро, ждать не пришлось (Зимой советую попробовать глинтвейн, вкусно и сладко)

• 8 февраля 2024 года

Очень милое место! Относительно недорогие блюда, круто что это фастфуд, но с татарской изюминкой. Вкусно, приятный интерьер, не шумно и очень комфортно

• 8 февраля 2024 года

Милый местный фастфуд. Перенимают технологию работы с Макдональдса только с местными блюдами. Еда вкусная, готовят быстро. Очень приятно. Приятно, что даже есть молельные комнаты и возможность набрать воды для омовения.

• 8 февраля 2024 года

Первый раз здесь . Поражен чистотой, национальной особенностью и вкусными и свежими блюдами. Очень жаль что похожего нет в Воронеже. Буду часто сюда заходить ,каждую командировку. Красота , вкуснота.

• 7 февраля 2024 года

Самое отличное место для того,что познакомиться с татарской кухней туристу. Очень приятные цены,вкусные блюда. Интерьер выглядит достойно. Вернусь сюда и не раз!

• 7 февраля 2024 года

Отличное место. Очень вкусно и сытно . Можно покушать бюджетно. Приятная атмосфера в заведении. Приветливый и заботливый персонал. Ставлю заведению 5 звезд. Рекомендую зайти сюда как в туристическую точку.

• 6 февраля 2024 года

Я бы хотел поделиться своим отзывом о Тубетей, который находится на улице Баумана 47/9 в городе Казани. Во-первых, место очень уютное и приятное для проведения времени с друзьями или семьей. Уютный интерьер создает атмосферу домашнего комфорта и позволяет расслабиться. Есть возможность выбрать место внутри кафе или на открытой террасе, что также очень приятно. Во-вторых, меню очень разнообразное и предлагает широкий выбор блюд на любой вкус. Здесь можно попробовать как традиционные блюда русской кухни, так и экзотические кулинарные изыски. Каждое блюдо приготовлено с большой любовью и вниманием к деталям, что приятно удивляет. В-третьих, персонал Тубетея заслуживает отдельного внимания. Очень вежливый и внимательный персонал всегда готов помочь с выбором блюда и предоставить высококачественное обслуживание. Обслуживание здесь на самом высоком уровне и оставляет только положительные эмоции. Не могу не упомянуть и про развлекательные мероприятия, которые проходят в Тубетее. Здесь регулярно проводятся концерты, выступления артистов и другие интересные события, что делает посещение этого места еще более увлекательным. Общая атмосфера в Тубетее на улице Баумана 47/9 в Казани очаровывает своей уникальностью и душевностью. Я с удовольствием рекомендую это место всем, кто хочет насладиться вкусной едой, отличным обслуживанием и приятной атмосферой.

• 5 февраля 2024 года

Интересное заведение. Макдональдс, но в татарском исполнении) Всё что взяли очень понравилось, приготовили быстро. Везде чисто и уютно. Рекомендую

• 4 февраля 2024 года

Отличный вариант для завтрака. Путешествуя по Казани, запланировали посетить это место. Сервис отличный: есть терминали для заказа и стойка выдачи. По принципам обслуживания очень близко к Вкусно и точка, но это кафе с национальной кухней и потому рекомендую заглянуть сюда!

• 1 февраля 2024 года

Очень милое заведение. Отличная кухня, вежливый персонал, много свободных мест, приятная атмосфера, тепло, светло. Очень понравился сундук болоньезе. Идеальное совмещение татарской кухни и фастфуда. Советую.