3. Кафе «Тюбетей»/
 Кремлевская
Кремлевская

• Пт: 08:00 — 22:00
  • Сб: 09:00 — 22:00

Всего 75 отзывов о кафе «Тюбетей»

• 5 февраля 2024 года

Одно из любимых мест Казани Всё очень вкусно, готовят быстро. Особенно мне здесь нравится суп с лапшой и курицей. Это самый лучший суп из тех, что я пробовала (после маминого). При том в других местах этой сети суп не так понравился Спасибо, что всё так вкусно!

• 4 февраля 2024 года

безумно вкусно и не дорого! Не очень любила солянку, но это самая вкусная, которую я пробовала. Вся еда свежая и вежливый персонал! Спасибо!

• 3 февраля 2024 года

Очень нравится данная сеть кафе, особенно на Кремлёвской, урасивый интерьер, очень уютно и очень вкусная татарская еда в современном стиле

• 3 февраля 2024 года

В целом понравилось, хотя не так,как ожидала, всё таки татарская кухня очень вкусная, здесь всё 'а-ля', поэтому если хотите настоящую татарскую кухню попробовать, то точно не здесь. Если быстро перекусить (кстати, не так уж и дёшево) , можно на один раз. Самое вкусное, это татарский чай и сладости.Остальное- и кустыбый и эчпочмак невкусно, можно не тратиться. На 2 взрослых и 2 детей пообедать чек 2200, через час уже ощущение голода,как будто и не ели. Татарский макдоналдс ,по мне ,не получился.Ну,это моё субъективное мнение.

• 2 февраля 2024 года

Попробовали разные блюда, все очень вкусно, сытно и недорого! Также само заведение выглядит очень красиво и уютно, обязательно вернемся ещё)

• 2 февраля 2024 года

отличное место, чтобы попробовать национальную кухню! цены доступные, персонал приятный, места много, очень чисто и красиво! полностью советую к посещению!

• 2 февраля 2024 года

Отличная сеть заведений по Казани. Очень уютная атмосфера! Персонал вежливый и отзывчивый. Довольно широкий выбор блюд, попробовать определенно стоит, и цены приятные

• 1 февраля 2024 года

Я бы хотел поделиться своим впечатлением о вашем ресторане. Посетив его вчера, я был приятно удивлен отличным обслуживанием и изысканными блюдами. Атмосфера была уютной и романтичной, что добавило моему вечеру особую нотку. Не могу не отметить великолепное качество продуктов и профессионализм поваров. Я обязательно рекомендую ваш ресторан всем своим друзьям и с нетерпением жду повода для возвращения.

• 1 февраля 2024 года

Плюсы: Чистота, быстрая подача, спокойная обстановка . Минусы: Не понравились манты, подали сухие, старенькие пельмешки, традиционный чак чак твердый и карамелизованный, татарский кофе на любителя или только для тех кто любит халву.) P.S. Попросите рецепт у музея чак чака ☺️

• 31 января 2024 года

Отличный ресторанчик национальной татарской еды. Здесь всегда ч исто, уютно, тепло, вкусно как дома!!! Часто здесь обедаю, всегда все свежее.