3. Ресторан «Тема»/
О ресторане «Тема»
Профсоюзная улица 44

Всего 27 отзывов о ресторане «Тема»

• 27 января 2024 года

Побывали всей семьей в этом кафе,все понравилось,Вежливый персонал,вкусная еда,приемлимые цены!Рекомендую.

• 27 января 2024 года

Всё отлично. Вкусно, не дорого хорошая обстановка.

• 24 января 2024 года

Как место для обеда довольно дешево и сердито по качеству еды.

• 22 января 2024 года

Были на январских праздниках в этом заведении. Кухня средняя, не могу сказать что не вкусно, но и прям вкусным назвать нельзя. Зато на входе был настолько скользкий коврик, из-за которого я упала и очень сильно ушиблась. Когда сказали хостесу, нам просто ответили «передам администратору», ничего больше не уточнив и не спросив. На мой взгляд это хорошо показывает отношение к посетителям. Официант был вежлив, обслуживание было хорошим.

• 22 января 2024 года

Искали заведение в Казани по отзывам, были проездом и хочу оставить свое впечатление тоже . Интересная концепция платного входа - от 150 до 300 руб в зависимости от времени суток - первый раз такое встречаю. Несколько залов, нам повезло - попали без брони, но видимо лучше бронировать, место популярное . Не могу сказать, что залы супер уютные и что было очень эстетично. Глаз ни за что не зацепился. Мы были в большом зале. Маленький зал более кулуарный мне показался. Меню это конечно отдельная достопримечательность - цены как будто перенеслись лет на 10 назад - прикольно было выбирать салат за 180 руб или коктейль за 120 🙈. Большая дорада на фото- 480 руб (насколько я помню.) По вкусу самих блюд на твердую 4-ку - без изысков, без каких-то мудреных соусов - вкусно, сытно, бюджетно ( если откинуть платный вход ). Хочу заметить, что коктейли тоже были достаточно вкусными - рекомендую. Обслуживание отличное, приятная девушка нас консультировала . Было бы здорово сделать чаевые по QR коду - так удобнее для посетителей . Думаю уедем в Казани- обязательно придем еще .

• 21 января 2024 года

В кафе , холодно Оформление блюд не очем Ценники приемлемые Качество еды на 4

• 20 января 2024 года

Честно, когда меня сюда повела подруга и сказала, что все будет по такой цене, я ожидала что-то намнооого хуже🙈🙈 но с тех пор, каждый раз, прилетая в Казань мы ходим сюда. Очень приятные официанты. Столики отделены друг от друга, нет ощущения, что тебя кто-то подслушивает, не все рестораны и кафе могут этим похвастаться. Блюда вкусные, мне нравится, тем более, по такой цене☺️

• 19 января 2024 года

Оооочень холодно в заведении, сидели в шубах( но все очень вкусно👌

• 18 января 2024 года

Ребята! Так держать марку! Просто отлично! Все 5+! Всем советую к посещению.