3. Ресторан «Тема»/
О ресторане «Тема»
ул. Мусина 1

Всего 24 отзыва о ресторане «Тема»

• 27 января 2024 года

Обслуживание оставляет желать лучшего , блюда вкусные ,но меню скудное . Душно ,вентиляция не справляется.

• 26 января 2024 года

извините за мат, но место просто ***. еда шикарная, цены такие же. место крайне атмосферное, музыка приятная. хвалить не нахвалить!

• 25 января 2024 года

Отличный ресторан по демократичным ценам Еда вкусная, я бы даже сказал очень Обслуживающий персонал респект Рекомендую

• 19 января 2024 года

Отличное место) очень грамотный персонал) всё быстро подают и очень вкусно))) советую всем) на самом деле, если хочеться посидеть отдохнуть от будней суеты, то это место как раз подходит) не дорого вкусно и приятная обстановка))) повара лучшие, бармен и официанты профессионалы своего дела) советую ресторан Тема)

• 18 января 2024 года

Неплохой ресторанчик для 'просто поесть'. Учтивые и предупредительные официанты. Заказ готовится относительно быстро. Меню интересное, но немного однотипное. Порции вполне сытные. Мы с супругой обнаружили один минус: шумно. Не подходит для романтического ужина с второй половинкой. За это 4.

• 18 января 2024 года

Все понравилось, кроме дымовой завесы от кальянов и кухня всё таки на натянутую четвёрочку.

• 16 января 2024 года

Большой зал, уютно, не навязчивая музыка, большие порции, вкусно и не дорого. Вернёмся обязательно

• 15 января 2024 года

Приятное место, можно посидеть и с семьей и с друзьями, есть 2 зала курящий и нет. Качество блюд хорошее! Обслуживание разное, бывало и хорошо и плохо, но средняя оценка за обслуживание - 3