3. Ресторан «Театральный буфетъ»/
О ресторане «Театральный буфетъ»
ул. Лобачевского 11/27

6.9

Всего 20 отзывов о ресторане «Театральный буфетъ»

• 23 января 2024 года

Заплатила за гастроужин 2500 рублей. Пришла на него, всем наливали вино, я не пью. Попросила официантку принести мне чай, на что она ответила, что чай подается только в конце, а если я хочу пить сейчас, надо дозаказать и заплатить. Я не понимаю, в чем сложность принести чай человеку, который заплатил за ужин 2500 рублей. В итоге весь ужин смотрела как все пьют и всем наливают. Где ваша клиентоориентированность? Раньте часто сюда ходила, больше не приду.

• 22 января 2024 года

Несколько лет проходя мимо этого места я планировала там поужинать. И вот наконец-то сходили - интерьер невероятный, внутри находиться одно удовольствие. Кухня вкусная, цены приемлемые, особенно порадовал выбор ПП десертов. Только немного хромает обслуживание официантов - 2 раза подходила по поводу десерта( И еще было бы круто, если бы подавали воду 🙂 ( но это не обязательно)

• 19 января 2024 года

Интересный интерьер, но очень тесно. Отношение официантов и администратора к гостям странное. Могут принести совсем не то, что вы заказали и потом доказывать вам, что вы не правы, Администратор не принимает участия в таких ситуациях. Настроение испортили.

• 18 января 2024 года

очень крутая атмосфера,еда потрясающая

• 16 января 2024 года

Очень атмосферное заведение, в историческом особняке в центре города. Обслуживание радушное, кухня вкусная ( щёчки - пальчики оближешь).

• 15 января 2024 года

Вкусная еда, много десертов. В салатах милые цветочки настурции и фиалок (очень поднимают настроение зимой). В субботу играл саксофонист, с новогодним репертуаром, атмосфера замечательная.

• 14 января 2024 года

Очень уютное место с прекрасной кухней. Оригинальная подача уже знакомых блюд. Прекрасные десерты. Ежегодно красивый новогодний декор, создающий настроение. Парковки рядом нет.

• 10 января 2024 года

Красивое, атмосферное место! Вкусные десерты, кофе. Интересные мероприятия

• 7 января 2024 года

Очень приятная атмосфера. Отличное обслуживание, быстро и вежливо. Блюда красиво оформлены, вкусны. Будем рекомендовать!