3. Ресторан «Татарская усадьба»/
О ресторане «Татарская усадьба»
ул. Шигабутдина Марджани 8

Всего 54 отзыва о ресторане «Татарская усадьба»

• 3 февраля 2024 года

Потрясающе вкусное и приятное место.Отдельно пожалуй хочется выделить жаркое в горшочке с красной рыбой.персонал знающий свое дело и очень внимательный к гостям))

• 31 января 2024 года

Прекрасный ресторан! Оладьи из печи вызвали у меня самые теплые эмоции-воспоминания из детства и это бесценно!

• 30 января 2024 года

Выпечка самая вкусная в городе это однозначно . Но мясо готовили 1,5 часа в итоге сказали что его не сделают .Обидно . Кнопок вызова официанта нет ,что крайне неудобно ;( Когда спросили почему так все долго готовят ,ответили что мало поваров из за этого задержки . Но в целом впечатления хорошие (обслуживание ,местоположение ,чай ,выпечка )

• 30 января 2024 года

Скажу честно! Был во многих ресторанных нашей страны и это один из лучших ресторанов! Был проездом в Казане, соответственно узнавал где можно вкусно покушать национальной кухни. Все одним голосом ответили татарская усадьба ! Приехали, посадили в отдельный зал, принесли меню и тут я был в шоке от цен, цена отличная ! Заказали утку (вяленую и копченую ) нарезку , треугольники, шурпу И это было просто самое вкусное за эту поездку!!!! Я был в таком восторге, что пробую другие треугольники( из других кафе) вообще далеко не то Исходя из всего сказанного могу сказать, что это самое лучшее место в городе Казани , где честно говорят сколько будет готовится блюдо и посоветуют, что попробовать!!! Ставлю 100 из 100 Спасибо ребята!!!!!

• 29 января 2024 года

Последнее посещение данного заведения, показало, что из нормального места, оно превращается в нормальную забегаловку. Персонал не внимательный, два блюда, выбранного из меню, готовить отказались...

• 28 января 2024 года

Все кухни мира представлены в этом комплексе, особенно татарская. Рекомендую попробовать треугольник с гусем бэлеш талкыш калеве

• 28 января 2024 года

Выгодная локация с видом на озеро Кабан с его прогулочными зонами, на противоположной стороне берега IT Park, и не подалеку ул Баумана. Очень вкусная национальная еда!

• 28 января 2024 года

Достаточно интересное интересное место где можно получить полезный опыт погружения в национальную культуру татарского народа, помимо всег прочего недорогое проживание в историческом центре, с прекрасным видом на древнее озеро кабан

• 27 января 2024 года

Отмечали здесь новогодний корпопатив, прекрасное обслуживание и очень вкусная кухня. Особенно мне понравился щербет.

• 26 января 2024 года

Интересное место! Останавливался в гостинице и ходил в ресторан. Гостиница: вполне неплохая, в номерах чисто белье свежее, матрас хороший. Очень своеобразные номера в мансарде: окно только одно в крыше и завалено снегом, чувствуешь себя в бункере, и номер не проветрить. Ресторан: не все блюда которые есть в меню можно заказать( А так вполне добротная русская и татарская кухня, и очень вкусная выпечка.