3. Ресторан «Тануки»/
 Суконная слобода
Суконная слобода

азиатскаяяпонскаясушивегетарианские блюда
азиатскаяяпонская

Всего 40 отзывов о ресторане «Тануки»

• 7 февраля 2024 года

Очень вкусно всегда) персонал очень приветливый, захожу сюда на ланч, остаюсь сыта и довольна. Приятно проводить время в кругу близких в этом ресторане. Я рекомендую

• 6 февраля 2024 года

Ужасное обслуживание, просили пересадить в более комфортное место ведь такие были. От нас просто ушли и не подходили даже если нажимали на кнопку вызова официанта. Так же других людей после нас так де без брони посадили на хорошее место, просто судят по тому как человек выглядит

• 5 февраля 2024 года

Была сегодня в тануки, порадовало меню! Я не ем мясо/рыбу и подходящие для меня блюда есть м к тому же отмечены зеленой веточкой и их сразу можно найти!

• 5 февраля 2024 года

Красивое место часто прихожу на вкусный бизнес ланч. Вежливые официанты. В меню пробую каждый раз что то новое и ни разу не разочаровали. Круто что есть вип комната для встреч болтшой компанией

• 5 февраля 2024 года

Давно не были здесь,кухня изменилась и не в лучшую сторону. Салаты как будто все с одной заправкой . Самая маленькая порция салата когда либо заказанная.

• 4 февраля 2024 года

Шикарное место с приятной атмосферой и вкусной едой 😍

• 4 февраля 2024 года

В заведении шикарная атмосфера и вкусная кухня, однако не смотря на высокое качество кухни, блюда к нам за стол пришли уже холодным (и к сожалению это касается абсолютно всех блюд), официант приходил только спустя 15 минут после вызова, ожидание роллов было более часа

• 3 февраля 2024 года

Нравится, спасибо шеф повару!

• 3 февраля 2024 года

Прекрасное место ! Идеально чтобы справить день рождения! Добрый персонал Всегда свежие продукты

• 3 февраля 2024 года

Ребенку нравится. Особенно бургер и играть в игровой детской зоне.