3. Кафе «Тайфун»/
О кафе «Тайфун»
улица Абсалямова 37А, этаж 2

европейскаяитальянскаяяпонскаякавказскаявосточная
европейскаяитальянская

Всего 29 отзывов о кафе «Тайфун»

• 29 января 2024 года

Хорошее кафе, есть отдельная зал с кальяном и второй зал, где находится детская игровая комната. Разнообразное меню, цены умеренные

• 27 января 2024 года

Все круто официанты вообще молодцы)))

• 27 января 2024 года

Приятное место,интерьер обновили и меню расширили,карта бара тоже стала интереснее.Можно придти с детьми,есть игровая зона.Рекомендую к посещению.

• 24 января 2024 года

Вроде нормальное кафе,.были всего 1 раз

• 24 января 2024 года

Заказывал две порции роллов и пицу на самовывоз. Дома обнаружил, что роллы одинаковые, позже обнаружил что в них еще и начинки нет. Позвонил рассказал ситуацию, на что мне сказали, что роллы внешне одинаковые(они разные на фото). На то что я не обнаружил начинки, мне сказали, что у них новая рецептура, по которой начинка в шапочке роллов)). Перерыл я все роллы, начинки там не обнаружил ни внутри, ни в шапочке. Рис был недоваренный. На следующий день диарея. Позвонили еще раз, рассказал все им повторно, на что мне снова сказали про новую рецептуру. По разговору было понятно, что там глубоко всеравно на мою ситуацию. Не советую данное кафе. Чек приложил ниже.

• 22 января 2024 года

Отличное место! Я тут была вместе с подругой, праздновали ее день рождение, вкусно покушали, цены конечно чуть-чуть дороже, но это того стоит! Все очень вкусно и быстро приносят еду:)

• 20 января 2024 года

Очень понравилось. Вкусно недорого. Чисто уютно и всё как положено. Видно что ухаживают, содержат в чистоте, что очень важно и часто не обращают на это внимание. Всем советую. Не пожалеете.

• 19 января 2024 года

Гренки чесночные горькие, скорее всего из-за масла, которое уже просто старое и его не меняют, никакого чеснока и в помине нет. Ужасный салат из мраморной говядины. Она просто несъедобная и запах и вкус. За 399 рублей такое ужасное качество. И несли долго,хотя зал почти пустой. В итоге только овощи в салате можно есть, кроме огурцов. Вообще не рекомендую данное кафе .