3. Доставка рационов «Sushi Outlet»/
  4. Отзывы о доставке рационов
О доставке рационов «Sushi Outlet»
улица Горького 2

итальянскаятайскаяяпонскаяавторскаясушипицца
итальянскаятайская
Доставка рационов

Всего 19 отзывов о доставке рационов «Sushi Outlet»

• 1 февраля 2024 года

Самые вкусные роллы в Казани , а самое главное халляль, шикарная доставка еды, их козырь это вкус. Большой выбор блюд, однозначно рекомендую 🙌

• 1 февраля 2024 года

В Казани поке заказываем только здесь, оформление, вкус - все отлично. Рекомендуем.

• 1 февраля 2024 года

Заказала в первый раз сет Сити. Нам с мужем очень понравилось. Теперь будем заказывать у вас🤗 Доставка конечно долгая, но и час пик был, понимаю.

• 26 января 2024 года

Заказ от 26.01.24г На улице -10 градусов курьер принёс роллы просто в пакете, соответственно все они были холодные. Роллы на 2000 даже не удосужились положить в два пакета, как итог два нижних контейнера замялись, соус в кашу. А еще, оказывается, сушисты в Sushi outlet не умеют отрезать хвостики ролл, или не знают, что это нужно делать, но умело их прячут некрасивой стороной… Раньше заказывали очень часто, похоже больше не будем, разочарование 10/10.

• 26 января 2024 года

Не доложили заказ; упаковали все роллы в одну коробку, пришлось сидеть и разделять по коробкам (в целях экономии, как выразился оператор). Ждать заказ 2 часа, чтоб еще подождать, пока довезут это конечно то еще удовольствие

• 21 января 2024 года

Ставить даже одну звезду уже не хочу - заказ был обещан к доставке к 18:00, время уже 19:45…

• 13 января 2024 года

Заказывали один из сетов роллов. Доставка заняла 2,5 часа. Роллы пришли слипшиеся, из разваренного риса. Сложно было их разделять, роллы не держали форму и разваливались. Запеченные роллы пришли остывшими. На одних из запеченных роллов сверху был сыр, он склеился, как и рис, и разделить их было тем еще квестом. В роллах практически нет рыбы, зато много огурцов. Мне давали рекомендацию на это место, но ожидания не оправдались :(