3. Кафе «Smorodina»/
 Площадь Тукая
Площадь Тукая

европейскаядесертыторты на заказ
европейскаядесертыторты на заказ

Всего 26 отзывов о кафе «Smorodina»

• 29 января 2024 года

Мы забронировали столик заранее, однако когда пришли в смородину, оказалось, что нам надо было подождать, чтобы для нас освободили место. Неприятно было ждать и смотреть. Девушка сидела за столом просто в телефоне, а мы рядом с ней, как дикари какие-то. Ощутила себя во «вкусно и точка». Стоит уточнить, что после нас пришли еще 2 девушки, которым сразу дали столик, пока мы стояли и ждали свой. Им сразу же принесли воду, а мы сидели как истуканы, как бедные родственники. Стол после других посетителей не протерли. Воду, как обычно сразу не принесли. Еда была на четверку. Тыквенный крем-суп не советую, а хлеб хороший.

• 29 января 2024 года

Вкусно! И очень душевное заведение!

• 27 января 2024 года

Всегда много людей, всегда вкусно, быстро и не дешево.

• 20 января 2024 года

Достойное меню, много посетителей, желательно бронировать столик.

• 18 января 2024 года

Классное место с хорошей кухней. Идеально, чтобы прийти позавтракать. Вкусные десерты , особенно малиновый Наполеон. Это определенно не на один раз

• 15 января 2024 года

Очень вкусное местечко. Кондитерская. Разнообразные круассаны, брускетты.Я всегда беру суп, все очень вкусные. Всегда всем сразу же приносят стакан воды, что очень приятно.

• 14 января 2024 года

Уютное место , только если на машине , то беда -парковок рядом нет -проблема конечно с этим . Еда просто пальчики оближешь и приветливый персонал

• 12 января 2024 года

Хорошее кафе,дороговато только