3. Кальянная «Smena»/

• Пн–Вт: 12:00 — 01:00
  • Ср: 12:00 — 02:00
  • Чт: 12:00 — 01:00
Кальянная

Всего 35 отзывов о кальянной «Smena»

• 31 января 2024 года

Заведение 'Smena' - это идеальное место для любителей кальяна. Здесь царит уютная атмосфера, прекрасный сервис и огромный выбор табаков. Персонал очень дружелюбный и внимательный, всегда рад помочь с выбором кальяна и напитков. Интерьер заведения очень стильный и атмосферный. Благодаря качественному обслуживанию и приятной атмосфере, каждый посетитель почувствует себя как дома

• 31 января 2024 года

Очень понравилось. История очень интересная. Вкусный кальян, хороший владелец. Ламповая атмосфера. Куча эмоций. Советую ходить только сюда!!

• 31 января 2024 года

это отличное место для посещения. в этом месте вы почувствуете мексиканскую атмосферу и насладитесь старым культом прошлого! шикарное место, это что-то новое, позволит насладиться и расслабиться

• 30 января 2024 года

Решили посетить новое для себя место и не прогадали. Приятная атмосфера, отличный персонал, готовый помочь, вкусные кальяны. Спасибо)

• 30 января 2024 года

Замечательное место для пребывания с друзьями! Спокойная атмосфера, добрый персонал, вкусные кальяны. Комфортный зал с местами. Вкусные напитки. Рекомендую к посещению!

• 28 января 2024 года

Пришел в первый раз,но сразу понимаю что буду постоянным гостем на долгие годы,очень уютное и душевное заведение с отличными кальянами и коктелями.Всем рекомендую!!!

• 26 января 2024 года

Я бывал в многих кальянках во многих городах России и это место входит в топ мест где я бывал. Здесь можно и посидеть поиграть с друзьями, так и посидеть с девушкой и поговорить. В общем я доволен и буду приходить еще

• 24 января 2024 года

Классное место , очень вкусный кальян ) приятный персонал ) очень понравилась чайная карта , приятная музыка , необычный интерьер

• 23 января 2024 года

Интересная подача заведения. Вкусные чаи. Но кальяны посредственные. Может попали на смену такую