3. Кофейня «Skuratov Coffee»/
  4. Отзывы о кофейне
О кофейне «Skuratov Coffee»
ул. Щапова 14/31
 Площадь Тукая
Площадь Тукая

европейскаяспешелти кофедесерты
европейскаяспешелти кофедесерты
Кофейня

Всего 20 отзывов о кофейне «Skuratov Coffee»

• 27 января 2024 года

Цена не соответствует качеству.

• 23 января 2024 года

Кофе хороший, много места, можно работать с ноутом

• 21 января 2024 года

Любимая кофейня в городе, очень приветливый и толковый персонал. Можно поработать, можно посидеть с друзьями. Кофе вкусный, одно из немногих мест с пон-настоящему вкусным фильтром.

• 16 января 2024 года

Любимая кофейня. Лучшее кофе в центре однозначно

• 10 января 2024 года

Супер! Ребята очень стараются. Кофе это их жизнь. Очень грамотный подход к выбору сортов кофе и конечно приготовлению. Люблю приходить на Щапова рано утро за большой кружкой американо на Индонезии. Люблю наблюдать за работой ребят. Очень дружный и слаженный коллектив. Это очень позитивно сказывается на атмосфере в кофейне. Всегда рады каждому клиенту. Кайфово в любое время зайти. И рано утром, когда почти нет посетителей и в час пик, когда очередь ожидания в очереди доходит до 10-15 минут. Уж очень популярное заведение. Рекомендую всем своим друзьям из Одиссеи. Мы очень любим поболтать за чашечкой кофе в нашем телеграм канале Одиссеи @grimace, находясь в разных городах. Скуратов это сеть, которая присутствует в крупных городах России и друзья в других городах тоже очень довольны, тем что Скуратов есть в их городе. Потому что Скуратов это не просто кофе, это целая культура обслуживания и приготовления настоящего кофе.

• 9 января 2024 года

эта кофейня пару лет назад открылась около моего дома. всегда самые вкусные напитки и выпечка. очень крутой мерч, их значки буквально на каждом предмете моего гардероба. очень милые, добрые и отзывчивые бариста. не всегда есть свободные столики, но атмосфера всегда волшебная💘

• 8 января 2024 года

вообще место классное, хороший кофе и работают с раннего часа, что важно для работающих...но удивило отсутствие микроволновки, надеюсь, этот недочёт исправят!