3. Ресторан «Сказка»/
О ресторане «Сказка»
ул. Баумана 58

Посредственно
Посредственно

Всего 36 отзывов о ресторане «Сказка»

• 23 января 2024 года

Первый день прошли мимо данного заведения, на другой день решили зайти не возлагая особых надежд, но в итоге остались в полнейшем восторге. Официант Диана безумно приятная девушка, интересно рассказывала о блюдах, о подаче. В блюдах не было изъянов. Салат с авакадо и манго отличный, авакадо не дубовое, манго не кислое, заправка супер, ее всегда прошу отдельно. Баранина с пюре очень нежная. В честь дня рождения подали очень вкусный десерт. Интерьер просто восторг❤️ .

• 21 января 2024 года

За несколько дней в Казани несколько раз возвращались в это место! Очень вкусная еда, прекрасные салаты и мясо. Приятные десерты. Отзывчивый персонал. Каждый раз подходили и спрашивали понравилось нам или нет. Один раз убрали из счета баранину, которая была не самой вкусной. Сделали подарок-сюрприз от шефа. Очень красиво подали десерт! Из минусов можно отметить только цены, потому что не каждый себе сможет позволить. Но в целом вполне себе оправдано! Однозначно 5 звезд!

• 19 января 2024 года

Зашли кафе пообедать с детьми. Меню очень сильно сократили, но все необходимое есть. Цены не соответствуют заведению, очень завышены. На вкус очень средненько ( как в столовой). Но самое удивительное, что случайно заметила, что в счёте 2 позиции оказались с ценами выше, чем в меню. На что официан сказал ' наш косяк', в качестве извинений подарили чак-чак( вот он был очень вкусный)

• 18 января 2024 года

Разнообразные блюда, насыщенный вкус, свежие сладости, подготовленный персонал, детская комната с наблюдением. Цены выше среднего.

• 18 января 2024 года

Удобное расположение. Рядом с ТЮЗом, можно до или после спектакля зайти перекусить, вкусная выпечка.

• 17 января 2024 года

Невероятно вкусная еда!!! При входе сразу встречают, показывают два зала и выбираешь где хочешь находиться. Официант Рамиль ответил на все вопросы по меню, порекомендовал блюда и каждое оказалось вкусным! Детские пельмешки - ребёнок съел с удовольствием, сказал, что вкусные как у бабушки. Салат с гусем и тыквой необычный и запоминающийся. Шулпа с бараниной классная! Баранина по-казански нежная и невероятно вкусная. ! Конина. Ооооохххх. Это прям блюдо из серии 'ум отъешь'. Рекомендую всем и каждому! Конина мягкая. В сочетании со овощами и соусом все настолько вкусно, что хочется ещё и ещё. Каймак балеш (десерт с клубникой) вкусный. Мороженное офигенное! Чай пряный и морс замечательные. Все все все очень вкусно! Каждое блюдо подаётся и рассказывается его история или секрет приготовления. Рекомендую это заведение! В туалете чисто, вкусно пахнет. Каждый стол после ухода посетителей обрабатывается. Буду ещё в Казани - обязательно вернусь в это место

• 17 января 2024 года

Кафе Сказка, то заведение, в которое мы ходили угощаться морожным, еще во времена, когда я училась в школе. А это, примерно более 20 лет назад! Спасибо владельцам, что держат кафе на плаву. С удовольствием посещаем кафе со своими детьми. Еда вкусная, официанты внимательные, нам все нравится

• 16 января 2024 года

Очень вкусное место с детской комнатой. Баранина, горячее, сладости. Все на уровне. Удобное место и быстрое обслуживание. Готовят очень быстро.

• 15 января 2024 года

Вкусно, атмосфера приятная, цены не маленькие но блюда того стоят 👍спасибо, 1 место куда зашли и были приятно удивлены 🥳

• 14 января 2024 года

Уютно, вкусно, интересно. Про каждое блюдо или напиток официант рассказывает разные интересности Единственное - цены кусачие, но это оправдано.