3. Бар «Штофъ»/
улица Баумана 9

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Бар

Всего 49 отзывов о баре «Штофъ»

• 31 января 2024 года

Замечательно. Красиво. Вкусно. Весело. Очч профессионально сработанные точки. Эстетика подачи напитков, органичная музыка грамотно нацелена на возраст гостей. 2 точки охватывают разную аудиторию и объеденяют вкуснейшими наливками яркими как праздник, они мгновенно поднимают настроение цветом и градусом ))

• 30 января 2024 года

Очень понравилась живая музыка ! Атмосфера ! Конечно, настойки прикольные (но не советую инжирную) и кухня ничего. Но ооооочень тесно, толкаешься локтями с посетителями за соседним столиком. Стулья впритык. Сажают прям напротив входа на сквозняке. Нет места для танцев .

• 29 января 2024 года

Однозначно пять звезд. Атмосфера, напитки, обслуживание просто класс. За четыре дня проведенные в Казани отдыхали здесь 3 раза. 'Деревья' и 'Ладьи' уходили на ура. Танцевали до закрытия под музыкальные хиты. Музыка подобрана- просто бомба, на любой вкус. С кухней близко познакомиться не удалось. Заказывали легкие фруктовые закуски. Но я думаю что там тоже все в порядке. Рекомендую к посещению. Не пожалеете. P.S.Столик лучше заказывать заранее. Очень популярное место.

• 29 января 2024 года

Место очень приятное и душевное. Самая вкусная шаурма, которую мы когда-либо пробовали! Настойки вкусные и согревающие, перед прогулкой самое то!

• 28 января 2024 года

Самое атмосферное заведение. Были летом в августе 2023 и по приезду в декабре 2023 сразу пошли в Штоф))) отдельная благодарность Александру 2))) надеюсь серая Крымская панама помогает справится с Казанскими морозами)))

• 28 января 2024 года

Снова попали в это заведение , настойки как обычно, на высшем уровне взяли фрегат и наслаждались вечером, приятно играла живая музыка Единственное произошёл неприятный инцидент. У нас с ребятами (нас 9 человек) общий счёт, мы делим все поровну. И наш друг заказал себе Стеве на кости на 5к. Основную часть он съел и нам отдел объедки. Почему, мы обычные гои должны за это платить!? Т. Е ему моно брать что угодно, а мы обязаны есть объедки и складывать столько же, сколько он?! В итоге дрон был не доволен. Дед в целом в восторге он любит настойку из черемши

• 27 января 2024 года

Супер заведение! Невероятно уютная атмосфера. Живая музыка и вокал. Фантастическая подача шотов на поставках в виде дерева или целой лодки разноцветных рюмок. Богатое меню, а борщ в кочане капусты - это отдельное удовольствие. Штоферы крайне приветливы и интересны в беседе. Кафе находится на одной из самых интересных и красивых улиц Казани - улице Баумана. На сотни метров нет ничего похоже и хоть сколько нибудь привлекательного. Заходите!

• 26 января 2024 года

Заведения своеобразное, очень много пьяных мужчин, которые ведут себя не очень прилично. Либо нам на момент просто не повезло. Ребята музыканты классно поют, нормальная кухня.

• 25 января 2024 года

Классный бар вкусная еда. Ребрвшки креветки цезарь мммм. Есть зал для спокойных разговоров и с живой музыкой. Выбора пива маловато

• 25 января 2024 года

Классное место, были перед Новым годом в будни, официант порекомендовал настойки согласно нашим предпочтениям! Все зашли! Мясо нежнейшее, брали брискет из конины! Просто топ! Намного вкуснее, чем в Чирэм. И здорово, что в будни есть приглашенные певцы Ну и не могу не отметить подачу настоек! Берите дерево из 12 штук на двоих