3. Ресторан «Shab Lounge»/
О ресторане «Shab Lounge»
ул. Туфана Миннуллина 14А

Всего 31 отзыв о ресторане «Shab Lounge»

• 6 февраля 2024 года

очень прекрасное место,все очень вкусно,обслуживание на высшем уровне.все очень понравилось,советую всем!😊

• 4 февраля 2024 года

Меню интересное, блюда в основном вкусные, обслуживание отличное. Немного портит впечатление и вкус еды курение кальяна везде и отсутствие собственной парковки.

• 3 февраля 2024 года

Классное заведение , всегда ходим всё всегда вкусно )

• 2 февраля 2024 года

Очень уютное заведение, с прекрасной едой и приятной обстановкой. Рекомендую.

• 2 февраля 2024 года

Супер! Повару респект, вкусно и красиво очень.

• 1 февраля 2024 года

Посетил это место 01.02. Меня обслуживала потрясающая официантка, все принесли быстро. Кальян дымный, вкусный, кальянщику отдельное спасибо за выбор вкуса, к посещению рекомендую!

• 1 февраля 2024 года

Интересное место ,где курят кальян ,поэтому кто не курит, может будет не комфортно. Осень вкусно готовят, роллы необычные. Чай вкусный .Обстановка приятная.

• 30 января 2024 года

Вкусно, красиво, чисто и приятно! Фреш , кофе и салат оказались свежими)))

• 28 января 2024 года

Сколько раз ходили, всегда все было хорошо, но мы пришли вчера большой компанией попросили стол побольше в итоге принесли два стула без слов, думаю ладно , видимо нет больше столов. Стали делать заказ многих позиций просто нет, и тут идет вопрос больше у официантам клиент заказывает мясные блюда и официант говорит что их нет и предлагает овощи гриль, просто овощи. Откуда вы таких гениев находите? След ситуация в этим же официантом , три раза попросили позвать кальянщика, официант говорил да конечно, сейчас позову В итоге мы уже рассчитываемся и я спрашиваю у официанта, а почему к нам не подошли И получаю ответ Ой, не подумал сказать, что у нас кальян на первом этаже курят только с шести вечера, извините Я думаю это прикол??? Мы три раза попросили и ни разу человек не сказал этой информации. Просто отвратительное обслуживание! Вы хотя бы на сайте дайте четкое описание блюд и прикрепите фото. Научите ваших официантов работать.