3. Клуб «Rv Club»/
ул. Баумана 82
 Площадь Тукая
Площадь Тукая

Клуб

Всего 20 отзывов о клубе «Rv Club»

• 22 января 2024 года

Реалии по меню, не соответствует указанному на сайте.

• 21 января 2024 года

Поужинать здесь можно вкусно! Жареные креветки (прям много!!), коктейли, мяско.... Ммммм Но музыка разочаровала. Нагородили микс из современных обработок хитов 90-х. Песня за песней по полминуты. Заказать песню- 10 000 руб!!! Офигели!!! Так много хорошей музыки... Диджей, видимо, не погуглил заранее. Если бы не этот факт, поставила бы 5 звёзд

• 20 января 2024 года

Данный клуб понравился. Проводили здесь с коллегами, новогодний корпоратив. Приготовление и подача блюд очень быстрое, не смотря на полную посадку. Еда вкусная Имеется караоке зал, танцпол. Охрана серьезная, заботится о безопасности посетителей и это очень важно, в таких заведениях.

• 19 января 2024 года

50/50 ) вроде все хорошо , но в то же время чего то не хватает Музыка норм , персонал вроде старается , но ждать придется минут 15 Музыка норм , потанцевать можно ) Кальян не очень

• 17 января 2024 года

Редко хожу по клубам...... Хотелось посетить этот клуб, ни разу не была там в итоге не пустили без объяснения причин , охрана наотрез отказалась пустить, не компетентно ведут себя, грубят....и администратор не подошошел, кстати забыла ещё и указать в Москве и то пускают....и отношение человечнее, а вы себе возобнили высокого мнения.

• 14 января 2024 года

Место хорошее. Коктейли вкусные, атмосфера весёлая. А вот работа в гардеробной ужасная. Мало того, что и она грубит, так ещё и швырнула мои ботики. Это было в 2022 году.

• 12 января 2024 года

Ничего особенного. Либо я вышел из этого возраста.

• 9 января 2024 года

Приятная музыка нашей молодости.

• 8 января 2024 года

Уже как по традиции посещаю данное заведение три года на встречу нового года и не только в эти даты. Музыка атмосферы нулевых и с классными диджеями. Бар-, ребята, всегда на высоте. Этот год с контингентом был не очень. Запускали всех в подряд, под завязку. Понимаю, новогодняя ночь, денег хочется много. За это скинул звезду, так как пришлось из за давки уйти раньше.

• 8 января 2024 года

Сначала ничего не понимали , но потом мы поняли что это место западет в наше сердце , нам хоть и мало лет (относительно средней аудитории ), все вкусно , коктейли надеюсь не разводят , но вода дороговатая , процветания клубу , спасибо 🩷