3. Ресторан «Eshak»/
улица Павлюхина 91, этаж 2

грузинскаяевропейскаяузбекскаявосточнаясмешаннаяармянскаяшашлыки
грузинскаяевропейская
и ещё 5 кухонь

Всего 132 отзыва о ресторане «Eshak»

• 11 февраля 2024 года

Прекрасный ресторан! Всегда призодим, когда бываем в Казан Молл, все очень вкусно!

• 11 февраля 2024 года

Отличная атмосфера и еда. Приятные официанты. Отличная кухня. Рекомендую стейк из конины.

• 11 февраля 2024 года

Очерь хороший ресторан, стараемся всегда при первой же возможности его посещать. Кухня очень вкусная! Советую всем!

• 10 февраля 2024 года

Вкусная еда, хорошо обслуживание, приемлемые цены.

• 10 февраля 2024 года

Встретила грязная посуда на столе. Далее очень интересная подача блюд. Когда уже выносят второе, кто-то все еще ждёт салат. Блюда пресные,вау эффекта не было. Официант или действительно не видел,или делал вид,что не видит, когда поднимаешь руку или уже просто зовешь. Приходили отметить день рождения, попросили фирменное поздравление-нужны документы. Хорошо, предоставили,но поздравления так и не дождались,как и десертов (ждали минут 20-25),хотя чая уже выпили два чайника.

• 10 февраля 2024 года

Отличное заведение, приятная атмосфера, живая музыка, вкусная еда и и гармоничная подача блюд. Всем рекомендую данное заведение.

• 10 февраля 2024 года

Хорошая атмосфера, обходительные официанты! Спасибо, очень хороший ресторан.

• 10 февраля 2024 года

Замечательное заведение с детской зоной. Обширное меню, очень вкусно

• 10 февраля 2024 года

Больше не приду, не вкусно. Взяли лагман в готором мяса 5 грамм, том ям кроме трех резиновых креветок и грибов больше ничего нет. Креветки в соусе том ям отвратительно мука прям чувствуется в соусе. Взяли хачапури забрали с собой. Но за три тысячи в любом другом заведении будет в сто раз вкуснее. Да даже в дешевой узбечке будет намного вкуснее. Не советую. Те кто пишут вкусно, наверное вкусных блюд не ели и дома им никто не готовит.

• 10 февраля 2024 года

Приятное заведение с комфортной обстановкой. Кухня вкусная, разнообразная. Брал суп Том-Ям мне понравилось, очень наваристый, насыщенный вкус. Персонал отзывчивый, быстро подают заказанное