3. Ресторан «Приют холостяка»/
О ресторане «Приют холостяка»
ул.Чернышевского 27А

Всего 47 отзывов о ресторане «Приют холостяка»

• 7 февраля 2024 года

Как же вкусно, много, визуально красиво и на тарелке и вокруг. Что брали - на фото, понравилось всё, мы же свои способности переоценили 😁 Рекомендую 🌟🌟🌟🌟🌟

• 7 февраля 2024 года

Ребят, очень вкусно. Ну очень. Брал брускеты и овощной салат. Мне очень понравилось. И обстановка милая. Но не совсем понятно название. Может быть в на верху в баре понял бы, но мы были внизу, в ресторане. Отлично. Рекомендую 👌

• 7 февраля 2024 года

Разочарование года. Это заведение давно было моим фаворитом среди ресторанов города Казани, и как же я была огорчена, что его уровень опустился до столовского. Давно туда не заходила, случайно попала в обменное время, но отеле быстро перекусить, но оказалось, что бизнес- ланчи они отменили. Спросила, что быстрее всего подадут. Предложили выбрать суп, я попросила борщ. Раньше он был просто восхитительный- с помпушками и салом. Сейчас ничего этого нет, просто немного хлеба, ну да ладно - сметану и масло с чесноком подали. Правда чесночное масло жидкое и в нем почти нет чеснока. Самое ужасное - это мясо в борще. Его было много, но оно было ужасно на вкус, явно лежало в контейнере в холодильнике не меньше недели! Отвратительный вкус! И это за 500 рублей?! Что с вами случилось? Возможно, конечно, что то в руководстве поменялось...

• 7 февраля 2024 года

Посещали данное заведение несколько раз, и кухня и сервис- все на высшем уровне, хочется возвращаться вновь и вновь. Были в разных заведениях популярных рестораторов в других городах, итог: Приют холостяка лучший!)

• 6 февраля 2024 года

Наилюбимейший ресторан в Казани. Внимательный персонал, очень вкусная кухня. Уже много лет ходим и будем ходить. Нравится то, что есть свободная парковка для машины.

• 5 февраля 2024 года

Были в этом заведении много раз. Всегда все вкусно, хорошее обслуживание. Очень большой выбор меню с подробным описанием и картинками

• 5 февраля 2024 года

Самообслуживание в раздевалке. В остальном приличное заведение, хорошо оформлено, приличные цены.

• 1 февраля 2024 года

Очень вкусно практически все! Пицца лучшая в городе! Том ям бомбический. Порции большие. Рекомендую!

• 30 января 2024 года

Ну что сказать... Давненько не было у меня такого разочарования 😅 Ресторан мне рекомендовали, как место с 'по настоящему вкусной едой'. В итоге НЕ разочаровала (а порадовала) только работа сомелье. Молодой человек услышал, что предпочитаю я кьянти, и подобрал из испании вполне достойный напиток! Большой респекто и глубокое уважение профи. Том Кха - ужас. Я могу понять понять яичную лапшу из пшеницы к примеру в ФоБо (как замену рисовой - всё ж таки не азия), но зачем она в Том Кха я не очень поняла... Вкус не выраженный, характерные пряности почти не ощущается (в основном кокосовое молоко - а этого добра у меня дома в холодильнике, специально купленного для готовки валом). Отдельный кошмар - это 'Анна Павлова'. После супчика... и ассорти из деликатесов из конины (тут вроде производители не подвели, вкусно; правда сравнивать мне не с чем, не пробовала), я прям загадала: 'боженька... ну пусть Павлова будет нормальная!'. Мне принесли НЕЧТО колышущееся, как будто бы обваляное в моей любимой, классической, меренге! С размазанным внутри тонким слоем кремом. Кажется заварным... Было тонко, наколупать не получилось. Ощущение было, что мне принесли 'Павлову ДО выпекания'. Я люблю сладкое, но это есть не смогла 😅 И вишенка на торте - работа официанта 😇 Сначала меня пытались убедить, что меренга у них классическая! (Ага, типа я не тащила её с 'родины продукта' для любимых коллег в товарном кол-ве). Потом выяснилось, что она 'НЕ СОВСЕМ классическая' и (о, это огонь!) ЕСЛИ БЫ Я спросила, то мне бы сказали.и по итогу мне забыли отдать 'конячьи деликатесы', которые я решила схомячить дома (в уюте и без пафоса). Обслуживание - топчик)) Один, но жирный '+' - девочка пыталась показать выдержку. В общем то это было легко., я не скандалила и платить не отказывалась. А вот спорить с клиентом, пытаясь прикрыть своё то ли незнание, то ли просто некорректное знание меню, не стоит. А! Ещё капучино был приятный))) Ребят, честно... 3 (почти 4) косаря за такие впечатления, это не comme il faut...

• 29 января 2024 года

Место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Кухня на протяжении многих лет не знает позиции. Персонал вежливый, постоянный, всегда приятно видеть знакомые лица.