3. Ресторан «По чесноку»/
О ресторане «По чесноку»
улица Галимджана Баруди 8, 2

европейскаятайскаявосточная
европейскаятайскаявосточная

Всего 24 отзыва о ресторане «По чесноку»

6.9
  • 28 января 2024 года

Цены средние. Еда по вкусу 50/50. Что-то выкинуть можно. Что-то вкусно. Сельдь подсунули тухлую.

• 24 января 2024 года

Очень огорчена вашим заведением !!!!! Сегодня у меня день рождения, пришла отмечать у вас , заказала свой любимый салат (цезарь с курицей) всегда брала у вас раньше было очень вкусно, сейчас же испортили вкус и запах, соус на сыром яйца!!! Отвратительно !!!!! Курица теплая и полусырая , как мне объяснили что у вас такая курица сегодня была, запах отдавал тухлятиной!!! Про поздравление вообще промолчала!!!! Всегда было, что подходят все официанты и поздравляют от всего заведения и давали кусочек торта , сегодня же принесли какой то старый мафин!!!! Поздравила только одна официантка !!!! Видела недавно как поздравляли другого человека в вашем же ресторане только все вместе и громко говорили с днем рождения!!!!!!!! Заказали шоты , рюмки ужасно грязные !!! Все в разводах и каплях каких то !!!! Даже не хотелось больше заказывать шоты после такого !!!!! Готовили все оооочень долго , обычно за 30 минут должны укладываться, а первый заказ принесли чуть ли не через час , ограничение по времени было 2 ЧАСА !!!! 2 часа !!! Я заказала стейк , его принесли через 2 часа после того как я сделала заказ в итоге пришлось взять с собой !!! К сожалению я не сделала фото рюмок от шотов, это меня повергло в шок !!!!! После такого даже возвращаться не хочется больше !!!!!! Жаль что без звезд нельзя поставить!

• 23 января 2024 года

За вход много берут, при том что цены не дешёвые, выбор блюд средний, а вот сама кухня не очень. Готовят не очень вкусно, часто приносят чуть теплые блюда. Которые просто разогревают а не готовят. Обслуживание хорошее, девочки молодцы.

• 22 января 2024 года

Приятная атмосфера, быстрое обслуживание! Вкусно! Порции стали намного меньше! Нравится, что поздравляют с днем рождения!

• 20 января 2024 года

Хорошее место. Попали случайно 16 и 17 января 2024 г. Встретили очень мило, все объяснили, рассказали о концепции. В первый день было пеменьше посетителей вечером и официанты и повар успевали. Второй раз было больше поситителей официанты немного не успевали и в подчерке повара ощущалась спешка. Звезды снижать не буду. В целом хорошее место, вкусное место. Вернёмся ещё обязательно!

• 18 января 2024 года

Очень хорошее место, достойная кухня, вежливый персонал. Есть любимые блюда. Великолепное место для проведения дня рождения, корпоратива и встречи с друзьями!

• 17 января 2024 года

Все конечно вкусно но меню в телефоне это перебор, нет живого общения.

• 12 января 2024 года

Отличнач замена фаст фуду. Рубля на 2 на 2 облопаешся ресторанной кухней.