3. Ресторан «По чесноку»/
О ресторане «По чесноку»
пр. Ямашева 100Г

Всего 36 отзывов о ресторане «По чесноку»

• 2 февраля 2024 года

Все блюда очень вкусные. Самое любимое - это мидии «том ям» 😍 Приятная атмосфера с негромкой музыкой, с красивым видом на Казань. Очень доброжелательный официант Александр! Спасибо этому заведению, вернёмся сюда и не один раз)

• 1 февраля 2024 года

Вкусно кормят, отличный ценник 👍🏻 официант Александр - молодец! Хорошее обслуживание, вежливый. Следит за столом, отлично разбирается в меню. По всем вопросам ответил, по всем блюдам объяснил. Шоты - кайф 😊

• 1 февраля 2024 года

Нам нравится заведение по чесноку на Ямашева, обслуживают быстро, еда вкусная, официант Александр молодец👍

• 1 февраля 2024 года

Очень вкусно. Спасибо все понравилось , обслуживание отличное. Советую посетить.

• 31 января 2024 года

Кухня конечно классная, приходим сюда неоднократно, но большой минус персоналу, а в частности администратору, которая работала 31.01.2024 по адресу Ямашева 100. Девушка обучена только тому, чтобы уточнять наводящий вопрос у клиентов 'знают ли они об условиях заведениях'. Мы конечно ответили 'да' на столь интригующий вопрос, но в конце после оплаты счета остались в мягко сказать ' лёгком ' шоке когда не обнаружили личных вещей на вешалке ( пуховик и в ней лежащие вещи т.е. ключи от машины ) благополучно сделали ноги. Обратившись к администратору, наш ждал еще более шок- контект, девушка просто с наплевательским видом дала понять что ничем в данной ситуации помочь не может, да и вообще у нее клиенты ( а мы извините кто?? Так мимо проходили, решили напрячь с глупым вопросом). Вообщем по счастливой случайности данного заведения пуховик мы нашли, но вывод можно сделать, что персонал абсолютно не обучен по работе с клиентами, ни один из них не подошёл к вешалкам и собственно ручно не проверил на месте ли пуховик. По закону подлостии ну или по безхолатности высшего руководства камера на нашу вешалку даже и не смотрела. Р. S. Люди давайте быть чуточку добрее и человечнее друг к другу. Ведь карму никто не отменял, безразличие со стороны персонала и полное бездействие говорит и об уровне данного заведения. Надеюсь этот отзыв увидит директор заведения и примет меры.

• 31 января 2024 года

Атмосферное заведение, не первый раз приходим, каждый раз еда отличная, попали на официанта Семена, крайне по ярый молодой человек, грамотно сориентировал, отличное обслуживание

• 27 января 2024 года

Были 2 раза, в первый раз подали хлеб с плесенью, а во второй раз горелый бифштекс и пустой том ям с 3-мя креветками. Путают заказы, приносили чужие блюда и напитки. Больше не вернусь!

• 25 января 2024 года

Решили посидеть семьёй в честь дня рождения на Ямашева . Из 4х людей, оценили салат цезарь и суп острый, все остальное твёрдая... 2ка :, шашлык из индейки постный и сухой, а из говядины в 2раза меньше(хотя вес одинаковый), голень с рисом с непонятным тухлым привкусом, овощи безвкусные. Интерьер никакой, уже видно что потрепаный, в с/у нет чистоты, администратор больше у бара находится чем на месте, по телефону не дозвониться. Конечно мелочь, но могли бы поздравить с др. В итоге у двоих начались проблемы с животом. Отбили все настроение ко всей сети

• 25 января 2024 года

Вкусно и недорого,официант Семен быстро обслуживал,вежливый и приятный официант🫶🏼

• 24 января 2024 года

Были в заведении 13 января с семьёй) всё вкусно, а это главное!!))) из минусов, очень неудобное бумажное меню, во многих позициях не расписано из чего состоит блюдо или , к примеру, чай. официант так и не смогла ответить что туда входит, всё-таки у людей бывает аллергия элементарно на мяту) электронное меню гораздо понятнее, НО впервые встречаю заведение, где нет вай-фая для гостей, учитывая что меню электронное) это всё-таки минус в нынешнее время, поэтому 4 звезды