3. Кафе «Пэпэ»/
О кафе «Пэпэ»
ул. Галиаскара Камала 4А

Всего 21 отзыв о кафе «Пэпэ»

• 27 января 2024 года

Из всего заказанного был вкусный только лимонад(( креветки в пасте были жутко переварены и буквально резиновые, изначально выбрала другую позицию в меню, но официант настойчиво отговорила

• 20 января 2024 года

Самый лучший кофе. Самый лучший сервис. Самый лучший хостес

• 19 января 2024 года

Непрочуствоввл, приглашайте обязательно зайду. Интерьер. Неплохо, можно провести рандеву!

• 18 января 2024 года

Заведение с хорошим концептом, но на уточняющие вопросы, девушка-официант, к сожалению, ответить не смогла, также не получилось уточнить КБЖУ блюда, что доставило сложности при выборе, тем не менее, впечатления от посещения остались приятные!

• 18 января 2024 года

вроде как расфорсенное заведение Казани, но нас не то что бы впечатлило, скорее расстроило смотришь инстаграм - все так красиво, ярко, громко «у нас вкусно, у нас чисто, у нас дружелюбно» по факту все совсем не так плохо было все, персонал, еда, ожидание блюд, гардероб

• 16 января 2024 года

Только увидела как оформлена входная группа, вывеска и место расположения - поняла, это ВАУ!!!!! Вкуснота невероятная, подача блюд, обслуживание, интерьерные решения внутри зала - млн %!!! Судите сами)) но один нюансик, только чтоб стать еще лучше, столик шатался немножко)

• 14 января 2024 года

В угоду моде возможно зайти. Если у вас есть пищевые аллергии , то, однозначно, не рекомендую.

• 14 января 2024 года

-При условии стоимость блюда, рыбы очень мало. -Обслуживание дружелюбное, но столики во время не вытирают и официанты сразу после отхода от столиков 'теряют улыбки и выпадают' из общения с клиентом. -вешать вещи неудобно, на самом деле, некуда пол