3. Ресторан «Петровский Штофъ»/
О ресторане «Петровский Штофъ»
улица Баумана 62/9

Всего 46 отзывов о ресторане «Петровский Штофъ»

6.6
  • 6 февраля 2024 года

Великолепно! Завораживающая атмосфера. Обязательно зайдите вечером, когда живая музыка, уходить не хочется.

• 5 февраля 2024 года

Прекрасное заведение. Очень приятное обслуживание. Стильная и сильная кухня. Большой ассортимент настоек - под любой вкус и желание. Отдельно хочу отметить ассорти брускет! Благодарю Вас ребята, желаю развития и успеха.

• 1 февраля 2024 года

Просто ТОП место в Казани, место просто обязательно к посещению, желательно в весной компании, но одному тоже норм!

• 1 февраля 2024 года

Самый прекрасный ресторан оставил на душе многое положительно ,не хотели уходить было бы у нас чуть-чуть по больше времени обязательно осталось бы ГОСТИ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА 🫰

• 30 января 2024 года

Восторг! Если татарская кухня, то только такая! Атмосфера, музыка, ребята официанты, певец, цены. Шикарно все. Обязательно всем расскажу, что это лучшее заведение в Казани! Вы сделали мою командировку. Лена. Москва

• 30 января 2024 года

Крутая живая музыка! Огромный выбор самых необычных настоек! Вкусная кухня! Очень приятная атмосфера! Цены - выше средних, но оно того стоит! Места лучше занимать пораньше.

• 30 января 2024 года

Опыта пития настоек у меня нет, то, что попробовола понравилось, музыка живая, есть смысл заказывать снеки. Я заказала свиную шею-по факту была совсем не шея, разочарование от сухого куска мяса.

• 28 января 2024 года

Очень понравилось, большое количество напитков, неплохая кухня, шикарная и непринужденная обстановка, отдельно скажу молодцы и официанты и бармены, отношение супер настроение отличное

• 28 января 2024 года

Классное место, муж был ранее здесь в командировке и сразу притащил меня пробовать легендарные настойки, а их в меню овер много 😅🙈 еда не впечатлила, и ждали долго, но мы туда не есть пришли конечно же 😅 да и людей, желающих туда попасть всегда тьма, поэтому задержки с приготовлением еды понятны, на наш прекрасный отдых никак это не повлияло) безусловно, если мы будем еще раз в Казани обязательно заглянем 🫢

• 27 января 2024 года

Место огонь 🔥, обязательно вернёмся и не раз . Живая музыка , напитки , еда и обслуживание , все на высоте . Молодцы, так держать