3. Кафе «ПанКот»/
О кафе «ПанКот»
ул. Калинина 5
 Суконная слобода
Суконная слобода

Всего 19 отзывов о кафе «ПанКот»

• 15 января 2024 года

Отличное место для отдыха. Как и полагается семейным кафе - детская зона самое важное и тут она хороша! Зона большая! Она разнообразная, и горки, и шведская стенка и есть место для рисования, и для конструктора. Игрушек много, они разнообразные! Есть штатная девушка, которая присматривает за детьми, (зависит от конкретной девушки, но та, которую я видел, активно вовлекалась в игры, но игнорировала конфликты между детьми). На помощь на выходных приглашают аниматора. (аниматор +10 детей, свободно помешались - это про размер игровой). Есть камера с трансляцией на оба этажа, находясь даже на втором, видно что происходит в игровой. Меню скромное по разнообразию но достаточное, состоит из наиболее популярных блюд. Кухня готовит вкусно! Ценник вполне приемлемый. Самый большой стол на 5-6 человек. Для больших событий видел как отгораживали второй этаж и был приглашен свой аниматор - разумное решение для больших компаний. Транспортная развязка отличная! Близко от кукольного театра и метро. Атмосфера и оформление - как и полагается для детского кафе, книги, герои, игрушки - оформление хорошее, создаёт атмосферу!

• 15 января 2024 года

Хорошее местечко для семейного времяпрепровождения. Есть детская комната. Интерьер уже под уставший, но выглядит мило и в целом уютный зал. Готовят тоже хорошо. Единственное, что не нравится - это электронное меню на планшете или по qr коду, неудобно выбирать, нужно все пролистывать.

• 14 января 2024 года

Нашли данное заведение по отзывам, остались очень довольны, уютное место. Вежливый персонал, вкусная еда, есть детская игровая . Вообщем рекомендую !!!

• 12 января 2024 года

Уютное кафе с вкусным кофе и отличным обслуживанием.

• 11 января 2024 года

Не вкусно. коктейль тоже на 3, (работа бара) Игровая напротив входа, детям холодно.

• 9 января 2024 года

Самое класное детское кафе, вкусные супчики для взрослых и отличное меню для детей. Красивая, уютная обстановка. Столики лучше заказать заранее.

• 8 января 2024 года

Уютное кафе, вежливый персонал. Очень вкусно! Рекомендую!

• 8 января 2024 года

Все быстро принесли, пицу, пасту, салаты. Нам очень понравилось все вкусно. За детьми удобно смотреть по телику пока они играют!