3. Ресторан «Oregano»/
О ресторане «Oregano»
ул. Пушкина 44
 Площадь Тукая
Площадь Тукая

Всего 44 отзыва о ресторане «Oregano»

41Положительный
  • 8 февраля 2024 года

Очень приятное место) креветки на гриле великолепны! Приятная атмосфера, быстрое обслуживание! И, конечно, месторасположением в центре очень удобно

• 6 февраля 2024 года

Очень уютное место, приглушённый свет, приемлемый ценник!

• 6 февраля 2024 года

Очень низкие цены, не сказать, что гастрономическое удовольствие, но всё вкусно, кальян хороший, коктейли за свою цену просто прекрасны.

• 4 февраля 2024 года

Впервые посетили Орегано, остались довольны. Хорошее обслуживание, вкусная еда, коктейли и кальян. Обязательно придем ещё.

• 4 февраля 2024 года

Мы пришли отметить день рождение подруги. Уютная атмосфера, тактичный и вежливый персонал. Очень вкусные блюда. Всем советую:))👍🙂

• 4 февраля 2024 года

Классное заведение, большое меню, все было очень вкусно, приятные официанты, хорошая атмосфера. Всем советую!

• 4 февраля 2024 года

Очень красивое место, приятное обслуживание официантов, помогают в выборе блюд, приятная и легкая музыка, большой выбор меню:кухня, бар. Спасибо огромное орегано, прихожу сюда не в первый раз и каждый раз в восторге)

• 4 февраля 2024 года

Вкусная кухня, приветливый персонал, удобное месторасположение) нас обслуживал официант Матвей, ему отдельное спасибо за то, что учёл всё предпочтения) отличное место, чтобы провести семейный вечер)

• 4 февраля 2024 года

Посетил Oregano Lounge и остался приятно удивлен! Атмосфера здесь просто потрясающая - уютный интерьер, мягкое освещение и приятная музыка создают идеальное место для отдыха. Обслуживание на высшем уровне, персонал дружелюбный и внимательный. Что касается меню, блюда были вкусными и стильно поданы. Особенно порадовала авторская кухня и широкий выбор напитков. Определенно рекомендую всем посетить Oregano Lounge для приятного времяпрепровождения!

• 3 февраля 2024 года

Прекрасное и атмосферное заведение, вкусное меню и доступные цены. Отдельную благодарность хочу высказать официанту Артуру, доброжелательный, внимательный и с хорошим чувством юмора! Обязательно придем еще раз!)