3. Кафе «Om nom nom»/
О кафе «Om nom nom»
улица Баумана 82, этаж 1

паназиатская
паназиатская

Всего 24 отзыва о кафе «Om nom nom»

• 30 января 2024 года

Вкусная еда, приятная атмосфера , хороший персонал, приду ещё!

• 30 января 2024 года

Взяла том ям, очень вкусный, приятная атмосфера и персонал, спасибо, обязательно приду ещё!

• 30 января 2024 года

Приятная атмосфера и вкусная еда🤍

• 30 января 2024 года

Очень вкусная кухня, и огромная барная карта, с вкусными как алкогольными так и без алкогольными напитками) особенно рекомендую супы и чай с личи и мандаринами

• 30 января 2024 года

Все началось с прекрасной идеи сходить в эту атмосферную кафешку на обед. Однако, мои ожидания были сильно подорваны. Вместо того, чтобы наслаждаться своими любимыми блюдами, я оказался впутанным в неприятные ситуации, которые совсем не соответствовали моим ожиданиям. Во-первых, разглядывая свою тарелку, я обнаружил что-то, что настолько меня шокировало - волос в моей еде! Это просто неприемлемо для заведения, которое ставит на первое место качество своих продуктов. Как можно допустить, чтобы такая вещь случилась? Я полагаю, что следует уделить больше внимания гигиене и контролю качества продуктов. Следующим фактом, который разочаровал меня, было отношение официантки. Честно говоря, я ожидал намного большего профессионализма и доброжелательности от сотрудника в таком уютном кафе. Однако, она подошла ко мне с недовольным лицом и тоном, словно я был ненужным обузой, а не гостем, который пришел потратить свои деньги на еду и хорошее время. Я осознаю, что официанты иногда могут быть усталыми и подавленными, но это случилось в 11 утра! В это время и я, и официанты должны быть свежими и готовыми предоставить отличное обслуживание. Безусловно, я был разочарован и удивлен таким безразличным отношением. И наконец, чтобы закончить этот день полностью, мне пришлось долго ждать переделку моего ролла. Да, мне было сказано, что его переделают, но когда я уже ожидал своего блюда, обедное время подошло к концу. Не правда ли, звучит довольно обидно? Почему мне пришлось так долго ожидать, в то время как обед заканчивается быстро? Я пришел в кафе, надеясь на приятный обед, а в итоге ушел с разочарованием и испорченным настроением. Я хотел бы надеяться, что мои отзыв исходит не из обиды или негативных эмоций, но олицетворяет некоторые проблемы, с которыми я столкнулся в этом заведении. Надеюсь, что администрация примет мои замечания во внимание и предпримет необходимые меры для улучшения качества обслуживания и контроля процесса приготовления еды. Я был огорчен таким опытом, и надеюсь, что другие клиенты будут получать намного более приятный и безупречный сервис.

• 27 января 2024 года

Лучший том ям. Вкусные роллы. Креативные официанты. Уютная атмосфера. Интересные комбинации бизнес-ланчей. Единственный минус, отсутствие парковки у свита холла.

• 25 января 2024 года

Отличное заведение: атмосферно, не тянут с заказами, приятные официанты, очень вкусная еда (Том Ям так вообще лучший, что я пробовал)

• 24 января 2024 года

Прекрасное, колоритное и атмосферное место! Здесь приемлемые цены, очень вкусно и время ожидания не больше 15 минут. Регулярно посещаю данное заведение, советую попробовать вок с морепродуктами, с курицей, Том ям и бананы в кляре! Безумно вкусно :)

• 21 января 2024 года

Пошли по рекомендациям. К сожалению была очень разочарована. Сначала ждали место, мы стоим а освободившееся место отдали другим. Потом заказы попоросили подать в одно время принесли ли всем троим в разное время. Просили не класть кукурузу в рамен, принесли с кукурузой, потом предложили либо заново готовить, а это ещё 20+ минут, либо собрать из этой тарелки, учитывая что это было принесено первое блюдо одному человеку, тогда как другие уже доели всё, мы согласились что бы собрали. Гвоздём вечера был волос в салате. Больше не вернёмся туда, однозначно.

• 21 января 2024 года

+мне очень нравится атмосфера, дизайн меню, интерьер и посуда вместе с подачей блюд + все очень вкусно +официанты приятные + подают действительную азиатскую еду, а еще вкусные алкогольные коктейли -иногда бывает трудно найти место.