3. Кафе «Окинава»/
О кафе «Окинава»
улица Альфии Авзаловой 3

Всего 13 отзывов о кафе «Окинава»

• 14 января 2024 года

Суши бар Окинава порадовал меня своим разнообразием свежих и качественных суши. Обслуживание было быстрым и вежливым, а атмосфера приятной и уютной. Рекомендую это место для любителей японской кухни!

• 13 января 2024 года

Вкусно, быстро, доставка платная, заказ был около 1000 руб, думаю зависит от стоимости заказа,(не считаю это минусом, т.к цены сейчас везде растут), но есть вопросы к рыбе, т.к вкуса я вообще не почувствовала, сравнивая с другим их филиалом, была на 100% уверена, что будет также, груша в пицце жестковата, в целом не испортило вкуса, но думаю нужно ее в таком случае, как то еще доработать, не занижаю оценку, т.к понимаю что рыба замораживается, и не сильно большие недостатки, заказала в приложении, время доставки был час, привезли минут через 40(салават 2).

• 9 января 2024 года

Очень нравится данное заведение, часто ходим сюда с семьей и друзьями) Здесь самые вкусные роллы и пицца! Очень уютная атмосфера и вежливый персонал. Единственный минус этого заведения - контейнеры не входят в стоимость заказанных блюд, но звезду снижать не стала. Вернемся сюда еще ни один раз! Очень нравится заведение!