3. Ресторан «New Kitchen»/
О ресторане «New Kitchen»
Петербургская улица 44

• Пт: 08:00 — 00:00
  • Сб: 10:00 — 00:00

европейскаяитальянская
и ещё 5 кухонь

Всего 20 отзывов о ресторане «New Kitchen»

• 15 января 2024 года

Случайно зашли а этот ресторан. И не пожалели!! Вкусная кухня,Жаль,что не было времени посетить его ещё раз! Необычные блюда,внимательный персонал. Однозначно рекомендую!

• 14 января 2024 года

Интересная кухня. Оказалось вкусно.Хорошее обслуживание( при первой мысли официантка была рядом. Доброжелательна. Все заказанные блюда совпали с моими ожиданиями.цена приемлема. Один недостаток отсутствие программы в пятницу

• 14 января 2024 года

Без эмоционального окраса, сухие факты: 1. На фото салат с уткой и МАНДАРИНАМИ. В тарелке была одна долька мандарина, порезанная на три части. 2. Мы забронировали стол на 6 человек. Но пока доехали, нас стало 7. Официант отказал нам в дополнительном стуле. Я уже почти ушла, но подошел администор и быстро нашел нам стул. Нужно отметить, что на протяжении всего времени рядом с нами был свободный стол с 2 свободными стульями. 3. После заказа мы попросили оставить 1 меню на стол, но официант очень резко ответил и забрал все меню. Сказал, что если нам вдруг понадобится, то принесет. 4. Принесли теплое пиво. При повторе заказа попросили принести холодное, администратор был удивлен, что нам принесли теплое.

• 13 января 2024 года

Наверное одно из лучших заведений в котором мне удалось побывать. Приятная обстановка, вежливые официанты. Еда безумно вкусная , подают на удивление быстро.Однозначно рекомендую посетить👍

• 13 января 2024 года

Ресторан очень понравился. Была по совету друзей и не пожалела. Обстановка минималистическая, но это даже привлекательно. Обслуживание быстрое, вежливые официанты. Блюда очень вкусные, неожиданные сочетания. Особенно запомнились десерты: анны павловой и фондан с пармезаном. Фондан один из лучших, которые я пробовала, а сочетание с пармезаном дает изысканный солоноватый вкус. Десерт Анна павлова тает во рту. Советую к посещению и спасибо персоналу ресторана.

• 13 января 2024 года

Красивая и уютная кофейня. Еду принесли быстро, но выбора блюд очень мало.

• 10 января 2024 года

Очень атмосферное место! Приятный интерьер, тихо, вежливый персонал. Еду готовят и приносят быстро. Очень рекомендую попробовать цыплёнка с соусом из авокадо и чизкейк.

• 9 января 2024 года

Второй год подряд приезжая в Казань, я заглядываю в этот прекрасный ресторан. И вновь все оказалось очень вкусным!

• 8 января 2024 года

Приветливый персонал, очень вкусная еда, уютное место. В данное заведение мы ходили большой компанией, поэтому персонал любезно сдвигал нам несколько столов, чтобы мы сидели вместе. Места были, несмотря на новогодние праздники, поэтому ничего бронировать не приходилось. Очень удобно, что завтрак до 14:00. Подача и вкус блюд-просто восторг! Изначально нам показалось по меню в интернете, что там маленькие порции, как в дорогих ресторанах. Но в действительности, всё реально такое красивое, эстетичное, но помимо этого еще сытное и вкусное. Будем в Казани-обязательно вернёмся в это место!

• 8 января 2024 года

Отличный персонал. Приятная атмосфера. Вкусная еда. Уютно. Открытая кухня. Фото десерта прилагаю.