3. Кальянная «Не усложняй»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Не усложняй»
ул. Карбышева 40А
 Аметьево
Аметьево

десертызакуски
десертызакуски
Кальянная

Всего 23 отзыва о кальянной «Не усложняй»

• 27 января 2024 года

хорошее место, цены приятные. персонал отзывчивый, все расскажут, все покажут 😄 шестую звезду можно поставить за санузел - комплект на все случаи жизни😂

• 26 января 2024 года

Отличное уютное место. Виталий спасибо, обслуживание на высоте! Кальян отличный!

• 25 января 2024 года

лучший кальян в городе! огромная благодарность Виталию за помощь в выборе напитков и особенно за заинтересованность в комфорте клиентов💋 кальянных делов мастер Булат также удивил, впервые в этом месте и просто доверилась его вкусу, на выходе получила вкусность, всегда подходит спросить насчет крепости, вкуса и тд меню идеально для посиделки с друзьями в комфортном обсуждении всего на свете! также можно поиграть в настольные игры и приставку:) особенной приятностью были мелкие детали, так как здесь можно найти все для вашего удобства, начиная от бумажных салфеток, заканчивая кремом для рук и, конечно, прекрасным диалогом со стаффом❤️

• 24 января 2024 года

Классное место. Если хотите пообщаться, без громких звуков музыки и криков от соседних столов, то вам сюда. Есть настолки.

• 20 января 2024 года

Обслуживание персонала на высоте, Иван делает невероятно вкусные кальяны, приятная атмосфера, а еще мне как настоящему игроману очень нравится то, что у них много настольных игр, появилась новая монополия от Гарри потера. Рекомендую попробовать брусничный чай, приходите большой компанией, места хватит на всех 💯

• 18 января 2024 года

Для тех кто любит светлую атмосферу,и открытую она понравится . Мне лично нет , я не увидел там какой то атмосферы , слегка токсичный персонал менее общительный и не навязывает какое то 'хорошее' настроение.. я понимаю что они там работают до ночи , но если ты взялся за эту работу , общайся старайся и себе поддерживать настроение. А не быть дубом который работает по шаблону. Хочу добавить что атмосферы в данном заведении не ждите, слишком светло там для 'Лаунж Бара'. Не знаю что курил дизайнер,но он явно облажался ,и по этому средний чек не вырастет и клиентов там как я понимаю всегда Минимум Необоснованный ценник за кальян 1100 , по Казани средний ценник на кальян взять Баумана это 900р . Алкоголь 180р за бутылку бада , как я понимаю с своим там нельзя ( это нужно уточнить) как по мне 'Кальянная' должна быть атмосфернее а не выглядела как ресторан. Музыка на любителя, как будто в мак зашёл . Ну хз как то кринжово ахахаах . В целом если тебе нечего делать , у тебя позволяет бюджет ты можешь сходить туда ,но должных эмоций ты никак не получишь ) , из плюсов чистота и то что наверное она существует... По этому ставлю 2 звёзды . Был там 2 раза, смело ставлю оценку

• 18 января 2024 года

Очень повезло, что у моего дома находится такая уютная кальянная☺️ Панорамные окна, вкусненький кальян, расслабляющая музыка, насыщенный чай и безумно приятные ребятки, которые заботятся о вашем отдыхе. Спасибо!🫶🏼

• 14 января 2024 года

Приятный интерьер, хороший персонал, название и концепция вышка 🔥

• 13 января 2024 года

Ужасное обслуживание клиентов. На входе никто не встретил, официантки меню не знают, сначала говорят что принесут позицию, потом что её все таки нет. Очень долгое ожидание, чай несли пол часа, кальян ждали 40 мин Официантки просто игнорировали столик, в зале никогда не видно, стоят пьют чай за баром, пока гости до них докричаться не могут. Не советую , больше не придем

• 11 января 2024 года

очень уютное место , можно спокойно посидеть , поиграть в настольные игры самое то чтоб провести время с друзьями , обслуживание на 100)