3. Бар «More»/
  4. Отзывы о баре
О баре «More»
улица Карла Маркса 5, этаж 1

Бар

Всего 22 отзыва о баре «More»

• 29 января 2024 года

Лучший бар в Казани. Индивидуальные коктейли, приятные бармены, которые знают свое дело и поднимают с тобой стопку)))

• 28 января 2024 года

Интересная концепция. Коктейли на любителя, оригинальные, но не на каждый вкус.

• 22 января 2024 года

Потрясающие коктейли и официанты, замечательные закуски. Официант всегда подскажет и расскажет, предложит интересный вариант, закуски готов был заказывать с собой домой. И отдельный респект жареным оливкам))

• 21 января 2024 года

Мое любимое заведение в городе, начало или завершение пятницы всегда в этом баре. Он действительно бар номер1 в России. Кто не был обязательно к посещению.

• 21 января 2024 года

Интересные коктейли и необычная концепция. Хороший интерьер, в туалетах есть всё необходимое. Из минусов: довольно темно, лампы на столах быстро разряжаются - вот тогда вообще ни лиц, ни меню не разглядеть. Приходится телефоном подсвечивать. Такое себе)) Еще минус в навязчивых официантах. Может у нас такой попался, но очень часто отвлекал нас от разговоров и долго рассказывал о коктейлях. Понимаю, что скорее всего такая политика у заведения)

• 20 января 2024 года

Самое топовое место в Казани, где можно попробовать необычные коктейли, которых больше нет нигде! Очень крутые сотрудники и уютная атмосфера

• 16 января 2024 года

Вкусно, но можно поменьше панибратства?

• 14 января 2024 года

Очень атмосферное заведение. Интересная концепция, оригинальная кухня, ну и конечно же - уникальная котельная карта. Рекомендую

• 11 января 2024 года

Прекрасное заведение! Офигеное обращение к гостям!) Так же порадовали закуски, заказали свиные ребра, а принесли помимо ребер в тарелке салат, соус и картофельные драники! Это было обалденно вкусно!