3. Лаунж «Мята Lounge»/
ул. Спартаковская 6
 Суконная слобода
Суконная слобода

Лаунж

Всего 43 отзыва о лаунже «Мята Lounge»

41Положительный
  • 29 января 2024 года

кальян на высоте, красивый интерьер, салаты вкусные, другое не пробывала, можно напитки с собой, вернёмся ещё.

• 28 января 2024 года

совершенно случайно наткнулась на это место и была приятно удивлена. сотрудники очень приятные, цены в заведении вполне себе нормальные. также очень понравилась атмосфера и дизайн интерьера, очень приятно находиться. если вы ищете место, куда можно сходить с друзьями, то однозначно рекомендую.

• 28 января 2024 года

Одно из самых атмосферных мест. Чудесный интерьер. Обслуживающий персонал просто прелесть, все покажут и расскажут. Огромное им спасибо. Определённо рекомендую!!

• 26 января 2024 года

У меня остались положительные впечатления от посещения этого места, когда я побывал там с друзьями. Персонал дружелюбный, обслуживание хорошее, атмосфера приятная и расслабляющая. Мне особенно понравилось поке с креветками, с довольно уникальным вкусом, и апельсиновое смузи. Хоть я и не интересуюсь кальяном лично, моим друзьям, увлекающимся им, все понравилось. Рекомендую посетить это заведение.

• 26 января 2024 года

Не так давно посещали это заведение и остались разочарованы. Порции за свою цену неоправданы, безвкусная паста, которая была еще и холодная (наверное, потому что несли ее почти 30 минут при ограниченном возможном времени на посидеть и 7-8 занятых в зале столов), напитки шли около 20, после салата, учитывая посадку, можно было и быстрее. Персонал это отдельная тема. Официант без бейджика, который ни здоровался, ни представлялся, ни желал приятного аппетита, ни узнавал наши впечатления от блюд, а лицо напоминало заложника, у которого выкрали паспорт и держат насильно. За 20 минут до окончания времени нам без вопросов и просьб с нашей стороны молча принесли счет, хотя за эти 20 минут мы планировали выпить еще по коктейлю на 4 человека, в среднем заведение потеряло потенциальные ~2к выручки. Из плюсов — неплохой кальян, возможность поиграть в приставку, так же были настольные игры. В общем, если есть желание провести с друзьями время за настолками и приставкой с кальяном — можно сходить на раз-два, но явно не то место, куда хочется вернуться, управляющим стоит проводить больше бесед по сервису.

• 23 января 2024 года

Прекрасное заведение, уютная атмосфера. Персонал дружелюбный, очень вкусная еда и напитки. Не пожалел, о походе в это заведение

• 23 января 2024 года

Отличное место, с друзьями посидеть отдохнуть, все очень вкусно, рабочий персонал очень дружелюбный, мне и моим друзьям понравился, всем рекомендую сходить отдохнуть.

• 23 января 2024 года

Отличное место. Была здесь на выходных. Приятно удивил большой ассортимент табака. Также есть очень вкусные и дымные кальяны. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый и отзывчивый. После этого заведения осталась довольной)

• 21 января 2024 года

Приятное обслуживание , хорошая вытяжка! Доброжелательные сотрудники !!!!