3. Ресторан «Milli»/
О ресторане «Milli»
ул. Московская 5

Всего 15 отзывов о ресторане «Milli»

• 11 января 2024 года

Ресторан понравился. Отличный вид из окна на Кремль. Разнообразные меню, вкусно ,подача хорошая. Разочаровал,только бар, нет коктейлей. В остальном приятное место

• 10 января 2024 года

Ресторан находиться в отеле Мираж. Большой обеденный зал, с шикарным видом на Мечеть Кул-Шариф и Казанский Кремль. Приятный дизайн интерьера. Ресторан татарской кухни. Вкусные очень были манты из телятины!) Убираю 1 звезду за персонал.( Очень медленно обслуживают, не знают блюда которые на стоп-листе. ( понимаю, что в регионе зарплата низкая отсюда и качество работы) но это портит впечатление о ресторане. Я одна сидела в зале в 14.00, 20 минут ждала меню, ну и далее все очень долго. Кухня-все вкусно!)

• 9 января 2024 года

Ужасное обслуживание!!!!!!!!! Сервис на самом низким уровне, меняйте персонал иначе погубит заведение, официантов не дождежься в зале два стола, а ждать приходится их по 10-15 минут, только кухня поддерживает статус заведения, в первый раз приходили с супругой, думали что наверное персонал был уставший и сделал на это скидку, но нет оказалось вовсе не так, пришли вот во второй раз отпраздновать день рождения отметить его именно тут с видом на Кремль и ничего вовсе не изменилось!!!! По кухне 4 из 5, а вот по сервису и обслуживанию минус 5 баллов!!!!

• 9 января 2024 года

Красиво, хорошо,красивые виды на кремль.но нам не повезло,размещались в отеле Мираж три ночи- 4 дня, посадили за столик, долго соображали, официантка сказала извините у нас банкет, пришлось пойти в город пообедать и отпраздновать день рождения супруги. А так наверное все хорошо. Потратили деньги в Васильчуков Чайхона N 1.