3. Ресторан «Марусовка»/
ул. Щапова 37
 Площадь Тукая
Площадь Тукая

• Пн–Сб: 08:00 — 01:00

Всего 52 отзыва о ресторане «Марусовка»

• 8 февраля 2024 года

Хороший ресторан, приятная обстановка ,вежливый персонал, вкусное разнообразное меню, приятное место для времяпрепровождения, рекомендую.

• 7 февраля 2024 года

Любимое место в городе центр паркинг тепло вкусно красиво

• 7 февраля 2024 года

Выбирали по отзывам и не ошиблись! Отличный интерьер, а кухня и вовсе выше всяких похвал. Том ям я помоему такой вкусный, не то что в Тае - в мире не ел! Остальные заказанные блюда были также на уровне, шефу благодарность!

• 7 февраля 2024 года

Очень приятное место! Симпатичный интерьер, удобная мебель. Есть уютная летняя веранда. Порадовала живая музыка. Кухня отличная! Вителло-тонато 🤌🏻🔥, лосось очч вкусный. Хороший выбор вин. Вежливый, профессиональный персонал. Большое спасибо. Мы провели чудесный вечер в Марусовке

• 6 февраля 2024 года

Вкусно - удивил ресторан , команда - профи . Спасибо большое .

• 5 февраля 2024 года

На вышем уровне 👍🏻👍🏻👍🏻 Заехали с мужем в 12 часов дня. Решив совместить завтрак с обедом Официант предложил самое вкусное блюдо и мы остались очень довольны При том , что у меня был день рождение в этот день и мне принесли тортик со свечкой Очень было приятно! Пришлось съесть, но он оказался очень вкусным 🫶 Обязательно придем еще

• 31 января 2024 года

Хороший ресторан. Вкусно. Обслуживание и подача суппер. Не дёшево. Подходит и для свидания, и для семейного выхода с детьми. На улице хороший парк.

• 31 января 2024 года

Всегда уютно, хороший сервис. Отличное меню! Уютная веранда в любое время года.

• 30 января 2024 года

Очень классное, душевное, красивое место для проведения праздников, дней рождений и просто для проведения отличного вечера в компании или для свидания. Отличная атмосфера, живая музыка, очень вкусная еда и красивая подача. 😘👍👍👍

• 30 января 2024 года

Это лучший ресторан, в котором я когда-либо была! Очень приятная атмосфера, всё кругом красиво, на столах стоят живые цветы в вазочках, звучит живая музыка. Хочу отметить очень вежливый и грамотный персонал. Особенно нашу официантку - Анастасию! Такая приветливая, искренне интересовалась нашими впечатлениями. Кстати, в день посещения у меня был день рождения, в честь которого мне вынесли кусочек наивкуснейшего медовика со свечкой! И это далеко не все бонусы от заведения. Все блюда очень вкусные, повару - отдельное спасибо! Когда в следующий раз приедем в Казань, обязательно заглянем сюда снова! Спасибо ресторану Марусовка за прекрасный вечер, который мы с мужем провели здесь!