3. Ресторан «На крыше»/
О ресторане «На крыше»
улица Баумана 82
 Площадь Тукая
Площадь Тукая

Всего 66 отзывов о ресторане «На крыше»

• 8 февраля 2024 года

Были с Женой в данном заведении, все понравилось , уютная атмосфера, вкусная кухня. Официант Мурат очень отзывчив и доброжелателен, нам очень понравилось!

• 8 февраля 2024 года

Топовое заведение с потрясающей атмосферой (музыка, интерьер - все на высшем уровне). Вкусные еда и напитки. Дружелюбный и приветливый персонал. Официант Мурат - просто лучший)

• 8 февраля 2024 года

Ресторан замечательный, вид очень красивый. Обслуживание самое лучшее на свете, все такие милашки❤️ Официанту Мурату огромное спасибо, очень приветливый и добрый 🥰🌸

• 8 февраля 2024 года

Очень атмосферное и приятное место. Шикарный панорамный вид. Официант Иван приветливый и вежливый, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую к посещению 100%

• 8 февраля 2024 года

Замечательное заведение! Обслуживал официант Иван. Заказ принесли быстро, десерты бомбические! Вид шикарный, весь центр как на ладони. Рекомендую гостям города!

• 8 февраля 2024 года

Пришли с девчонками на бизнес ланч, взяли номер 3. Все вкусно, сочно, салат коул соус самое то😍😍. Официант Иван был очень любезен и внимателен, отдельная благодарность ему🫶🏻

• 8 февраля 2024 года

Шикарное место, персонал на высоте, еда очень вкусная, приятная музыка, рекомендую это место, обязательно посетите, не пожалеете!! Отдельный респект официанту Ивану ))

• 8 февраля 2024 года

Прекрасное уютное место , очень вкусно и атмосферно. Обслуживание на высшем уровне. Прекрасный вид на баумана! Советую. Нас обслуживал Иван ❤️прекрасное обслуживание

• 6 февраля 2024 года

Отличное место, удобное расположение 😊👍 очень нравится кухня, всегда все очень вкусно и быстро приносят❤️ вежливый персонал👍 уютное место для встречи с друзьями 😌 🤗

• 5 февраля 2024 года

Хорошее место! Выбрали по отзывам и не пожалели. Вкусно, быстро! Именниника порадовали десертом. Официанту Ивану, бошьшое спасибо, за открытость.