3. Бар «Лобби-бар отеля «Ривьера»»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Лобби-бар отеля «Ривьера»»
ул. Фатыха Амирхана 1А
 Козья слобода
Козья слобода

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 48 отзывов о баре «Лобби-бар отеля «Ривьера»»

• 8 февраля 2024 года

Отличная гостиница, кормят вкусно, есть конференц залы, номера современные, обслуживание отличное. Единственное не понравились фены в номере, как будто пылесосом высушываешь волосы, да ещё и ручка нагревается, когда долго работает (волосы длинные). А в остальном отлично.

• 8 февраля 2024 года

Отличный отель,хоть и не новый но очень чистый и ухоженный,номера чистые,всё необходимое в них имеется,от полотенца до халата и тапочек.Отличный завтрак(шведский стол),обновляют постоянно.В стоимость входит разовое посещение аквапарка,тоже плюс.Из минусов:постоянные перепады холодной/горяей воды когда моешься в душе.

• 8 февраля 2024 года

Отличный отель, в номерах очень чисто и ухоженно. Компетентный персонал, все расскажут и покажут. Имеется аквапарк. Всем бы рекомендовал данный отель.

• 8 февраля 2024 года

Шикарный отель,комфортный интересный аквапарк, выходные удались на славу и персонал милый и покушали вкусно.Рекомендую 100%

• 4 февраля 2024 года

Номера уютные, есть все необходимое, чисто. Есть мини холодильник, чайник и питьевая вода. Номер с видом на уличные бассейны аквапарка холодный. По полу очень дует и из окна (а оно глухое!). Обслуживание прекрасное. Персонал отличный. Завтрак замечательный. Даже ребёнка с избирательным аппетитом нашлось чем накормить. Что очень меня радовало. Аквапарк. Все хорошо, но вода была очень холодная во всех бассейнах 1 февраля. Раньше зимой было теплее и выбирали этот аквапарк именно из-за этого. Сейчас появилось желание съездить в другие.

• 2 февраля 2024 года

Все понравилось,и сервис,и завтраки в отеле(есть wellcome drink-шампанское на завтраках),достался чудесный номер на 22 этаже, чистый,не придраться.плюс-лифт посередине со стеклянной дверью-можно ехать и смотреть на красоту на улице.В аквапарке тоже всё хорошо,мы были впервые,не с чем сравнивать. Единственное,зимой все таки мерзлякам бассейны для взрослых могут показаться прохладными,но есть сауны где идёшь и греешься. Зона с джакузи ваннами очень популярна как я поняла,там реально прикольно сидеть и потягивать коктейль,лимонад,кто что. Хотим вернуться уже летом, очень понравилось.

• 1 февраля 2024 года

Проживала в гостинице всего один день. Очень понравилось. Персонал вежливый, доброжелательный. В номере чисто, приятно, комфортно. Посещала аквапарк -только положительные впечатления. Утром шведский стол. Еда оооочень вкусная, разнообразие блюд, хочется всё попробовать.

• 31 января 2024 года

Не первый раз в Ривьере, очень нравится. В Аквапарке время летит незаметно, охота успеть всё. Везде чисто, только приятные впечатления. Очень приятно, что есть скидки именинникам. Шикарные завтраки по утрам, просто глаза разбегаются 😊

• 31 января 2024 года

Номер на 22 этаже панорамный, просто невероятно красивый вид на реку, Кремль, и весь старый город. Одно из самых выгодных расположений для отеля!

• 30 января 2024 года

В целом - хорошо. Конечно идет приличная переплата из-за аквапарка, но именно из-за него туда многие и едут. Номера, как и сам аква - подустали, фен например это вообще условность=) Странно, что нет крема или увлажнителя ни в душевых аква ни в номерах. Сам аквапарк небольшой, но посетить стоит, особенно зимой, тем более можно выплывать на улицу. По мне - хорошо, что открывают двери, тк очень душно/жарко. Плюсом для проживающих, как посещение аквапарка, так и отдельный вход и раздевалки. В самом отеле - очень достойные завтраки и по разнообразию и по качеству, тут вам и местная выпечка вкусная и яичница/омлет/блины по заказу на выбор и много других блюд, что можно наедаться до вечера=) Мы ездили с ребенком - ей все понравилось, как в отеле, так и в аква, а это главное, за это и спасибо=)