3. Кафе «Корчма Млин»/
О кафе «Корчма Млин»
Университетская улица 6/39, этаж 1

русскаяукраинская
русскаяукраинская

Всего 21 отзыв о кафе «Корчма Млин»

21Положительный
  • 20 января 2024 года

Искал ресторан с русской кухней на карте, на всю Казань было два варианта, зашел в Корчму. 1. все места заняты, нужно бронировать место заранее, меня посадили за небольшой столик на входе, тех, кто заходил после меня просто выпроваживали, 2. кухня в целом неплохая, хотя и не совсем классическая, 3. атмосфера отсутствует, ничего не почувствовал, что-то вроде кафе, только почему-то блюда приносят официанты.

• 17 января 2024 года

Здравствуйте, очень понравились кухня супер сытно и вкусно

• 12 января 2024 года

Заранее бронировали столик, официант приветливо встретил нас, играет спокойная не громкая музыка, кухня понравилась очень, вкусный борщ, ассорти сала всё понравилось, порции большие, правда наелись одним борщом уже, спасибо! Обязательно вернемся!

• 10 января 2024 года

Очень вкусно, быстро и хреновуха лучше всех

• 9 января 2024 года

Сытно, вкусно! Обслуживание хорошее, оперативно реагируют на все просьбы. С удовольствием пойду еще раз. Рекомендую!

• 9 января 2024 года

Аутентичное, милое место. Быстро и вкусно готовят. Отличный персонал. Одно из любимых мест. Очень вкусные борщ и квас) Посидеть в компании самое то. Музыка не орёт.

• 8 января 2024 года

Отличный ресторан, супер вкусная еда, настоек мало (но они вкусные), столов мало, есть 3 так называемые 'кабинки', огороженные от остальных столов. Вежливый персонал, чтобы там поесть стол нужно бронировать заранее

• 7 января 2024 года

Хорошее место, вкусная еда, приветливые официанты, Корчма очень выручила нас в холодный зимний вечер👍🏻