3. Бар «Kommunalka Bar»/
О баре «Kommunalka Bar»
улица Мусы Джалиля 14/10

русская
русская

Всего 17 отзывов о баре «Kommunalka Bar»

• 20 января 2024 года

мне очень стыдно перед барменом до которого я докопалась 🙏🏻

• 13 января 2024 года

Очень колоритно и вкусно. Порции большие, интересное меню в виде паспорта. Обязательно спросите про экскурсию по заведению, вам понравится

• 11 января 2024 года

Место конечно, просто даже не знаю как это описать, попадаете в коммуналку, пафоса нет, еда жирная , алкашка хз че налили и хз как это пить, но вроде вкусно и голова с утра не болит, так что думаю название соответствует

• 9 января 2024 года

Очень атмосферный бар, в стиле коммунальной квартиры, нам провели экскурсию, порции большие и вкусные, коктейли тоже весьма неплохи. Можно поиграть в марио на денди :)

• 8 января 2024 года

Хорошее и веселое местечко, андеграундное. Классные закуски :)

• 8 января 2024 года

Позиционируют себя как модное место. Навязчивый стаф - при первом посещении ведут на обязательную экскурсию по помещению, показывают что у них тут и зачем. Куртку оставить при себе нельзя, должен повесить ее на общей вешалке при входе. В качестве приветствия выдают настойки сомнительного качества: на вкус подслащеная и подкрашенная вода. В меню коктейли на основе 'дистиллятов', по факту - сэма неизвестного происхождения. Ушел оттуда через 10 минут.

• 7 января 2024 года

Очень приятное, атмосферное заведение, с приветливым персоналом, вкусной едой (с большими порциями), отличными настойками. Рекомендую