3. Кафе «Иtle Bistro»/
Козья слобода

• Пт: 12:45 — 23:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 23:00

восточнаяевропейская

Всего 40 отзывов о кафе «Иtle Bistro»

• 6 февраля 2024 года

Очень нравится и качество приготовления блюд и обслуживание. Ну и конечно то что это халяль. Просто супер

• 5 февраля 2024 года

Вкусно, но очень долго готовят. Как будто сумбур у сотрудников и пробел в менеджменте. Сотрудники как будто не знают что делать, кому какой стол отдать.

• 1 февраля 2024 года

Как всегда на высоте👌 являемся частыми гостями, всегда остаёмся довольным, здесь так вкусно, так уютно, а обслуживание ну вообще -шик, блеск, красота! Отдельное спасибо Руслану, таких вежливых людей на всем белом свете не найти! Сюда хочется возвращаться и возвращаться. И верните, пожалуйста, в меню тайский салат с креветками, он же такой вкусный был🥺

• 1 февраля 2024 года

Прихожу в это место и получаю эстетическое удовольствие от и атмосферы и конечно же от вкусной еду. Радует, что есть такое халяль-кафе в нашем городе. Такие заведения нежно масштабировать (сохраняя уровень сервиса и качества еды). Отдельно Хочу отметить официанта - Руслана (в очках с бородой), который с начала открытия этого заведения работает. 2 года жил в другой стране и сегодня с женой приехали в Итле -Бистро. Руслан, увидев меня дал приветствие, а потом подошел, поздрровался и спросил сделали ли мы заказ. Мы абсолютно не знакомы с ним. Я только сейчас увилел его имя. Но каждый раз когда я вижу он внимателен. Я думаю такие сотрудники самый ценный ресурс, особенно в такой сложной и конкурентой нише.

• 31 января 2024 года

Посетили это заведение 31.01.24. Отличный сервис, очень вкусные блюда. Мы насладись Оджахури, Чучварой и хумусом. Крайне рекомендую к посещению. Цена приемлемые.

• 28 января 2024 года

Были сегодня, ела очень вкусная, заказали пиццу и люля кебаб. Официанты очень внимательные и вежливые)) приятно и комфортно было посидеть, рекомендую! Придём ещё раз)

• 27 января 2024 года

Вкусно, хорошее обслуживание и приятно что халяль

• 27 января 2024 года

Отличное заведение без алкоголя. При поездке в Казань зашли в это место и были приятно удивлены. Еда на 5 с плюсом, обслуживание 5 с плюсом,ребята большие молодцы,процветания вам,на следующий день заказали доставку еды на дом т к устали после всего дня хождения по Казани и снова в точку,еда такая же вкусная как в ресторане. Летом решили поехать снова в Казань и обязательно зайдём снова!

• 27 января 2024 года

Отличное место, были в Казани зашли случайно и не пожалели. Атмосферно, вкусно и недорого. Подача быстрая, официант вообще огонь, обслуживание супер, и по деньгам выходит не дорого. Очень понравилось вернемся в Казань обязательно вас посетим.

• 26 января 2024 года

Очень вкусно ребята готовят. Доброжелательный персонал.