3. Кафе «Иtle»/
О кафе «Иtle»
ул. Спартаковская 6

• Пт: 12:45 — 23:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 23:00

Всего 23 отзыва о кафе «Иtle»

• 2 февраля 2024 года

Не писал ничего, но думаю нужно… Периодически захожу покушать или с партерами выпить кофе. Но вот обнаружил, что предлагаемые десерты далеки от моего представления хорошего. Наполеон, да и тирамису показались очень жирными и выглядели не по ресторанному) Думаю Вам стоит провести тендер на поставку десертов и посмотреть альтернативные варианты. Все что написал сугубо субъективно и не претендует на истину.

• 30 января 2024 года

Атмосфера приятная, еда вкусная! Спасибо!!!

• 28 января 2024 года

Ужинали в ресторане итле. Очень вкусная кухня! Большие порции! Понравилось обслуживание, очень симпатичный и чрезвычайно любезный персонал в лице Наргизы сделал вечер уютным и комфортным.

• 23 января 2024 года

Стейк из мраморной говядины оказался отвратительным, нежующимся куском мяса с жилами((( Абсолютно не стОящим заявленной стоимости. Очень расстроилась. Реакция официанта поразила 'Спасибо, передам'. Куда? Кому? И какая мне разница, собственно... Салат греческий с мега кислой заправкой. Баранина с овощами, суп-гуляш были очень вкусными

• 20 января 2024 года

Великолепное заведение,есть чем занять детей, и очень вкусно кормят, когда приезжаю в Казань хожу только туда.

• 19 января 2024 года

уютное заведение с хорошим обслуживанием. приветливые и вежливые официанты. заказывали, в основном , мясные блюда и они были очень вкусными.

• 16 января 2024 года

Люблю суп-гуляш и салат с телятиной. Меню периодически обновляется. Замечательный щербет! Вкусный кофе. Небольшая детская игровая зона. Часто заходим покушать.