3. Кальянная «HookahPlace»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «HookahPlace»
проспект Ямашева 100Г

Кальянная

Всего 18 отзывов о кальянной «HookahPlace»

• 23 января 2024 года

Очень классное заведение. Интерьер, местоположение, кальяны, китайские чаи - просто выше всех похвал! Рекомендую бронировать место у фонтана, вид прекрасный!

• 19 января 2024 года

Классный интерьер, хороший каль и кухня, очень вкусные роллы. На двоих оставили 5тыс

• 14 января 2024 года

Приятное заведение) не громкая музыка, что очень важно) приходим к лучшему кальянщику Руслану❤️

• 13 января 2024 года

Буквально лучшее место, в котором я была! В этом месте каким-то невероятным образом собрались и невероятная команда профессионалов и хороших людей, вкусные и ХОРОШИЕ кальяны, качественный чай и вкусная еда💔 Прихожу далеко не в первый раз, и буду приходить дальше! Официант Булат, кальянщики Руслан и Дмитрий - лучшие🥹 (Все остальные сотрудники, что я встречала ничуть не хуже, просто имен не знаю))) Спасибо большое руководству этого места, зато что смогли создать высокий уровень ВСЕГО в своем заведении и собрать хорошую команду! Вы забрали мне сердце🥹

• 13 января 2024 года

Ощущение, что ты находишься в клубе из GTA V реальный авангард. Интерьер точно 10/10. Кальяны супер, кухня очень вкусная, бар не пробовал, но чайная церемония оставляет очень приятные впечатления)

• 9 января 2024 года

Не сразу нашли, на вывеске названия нет, занесено снегом. Интерьер, атмосфера - топ, диджей с музыкой, японская кухня, коктейли. Кальян заказывали, один из них был будто из веников, заявленный вкус не ощущался, обратились, поменяли бесплатно без проблем. Пиво сначала принесли очень теплое почему-то(( видимо, не готовы были, что кто-то будет его пить)) В санузле мудреный кран, без инструкции не разберёшься, ну или я колхоз) полотенчики махровые одноразовые, очень расточительно)) Ценник не низкий, но, в целом, рекомендую, кухня вкусная, угли меняют, все красиво.

• 9 января 2024 года

Кайфовая обстановка , кухня понравилась - вкусно , располагает к непринужденной беседе , интерьер располагает к отдыху

• 7 января 2024 года

Если хотите вкусный и качественный кальян ,то Вам только сюда. 1. Качественный кальян 2. Вкусные коктейли 3. Вкусная еда 4. Приятная музыка 5. Красивый вид и крутая атмосфера И еще советую кальянного мастера Дмитрия,он просто гуру в своем деле☺️ Лучшая кальянная в городе