3. Ресторан «Хачапури Марико»/
О ресторане «Хачапури Марико»
Право-Булачная улица 33

грузинскаякавказскаягрузинскаяшашлыкихинкали
грузинскаякавказская

Всего 77 отзывов о ресторане «Хачапури Марико»

71Положительный
  • 11 февраля 2024 года

Очень приятный ресторан в центре с отличным обслуживаем, забегали на обед с подругой и остались очень довольны. Заказывали уху, разные хинкали с соусами, кофе, десерт. Рекомендую жителям и гостям Казани.

• 10 февраля 2024 года

Очень хорошее заведение. Вино просто супер. Еда понравилась. Радует то, что всегда угощают вкусным домашним вином Особая благодарность Заррине

• 10 февраля 2024 года

Обслуживание просто прекрасное, в ресторане царит душа, редко такое встретишь, спасибо за хороший вечер. Евгения скрасила наш вечер тостами и прекрасными легендами. Вернёмся вновь

• 9 февраля 2024 года

Душевный и колоритный ресторан! Шикарное поздравление именников! Кушня отменная, домашнее вино бесподобно! Полина, внимательна, отзывчива и человекоцентрична!

• 9 февраля 2024 года

Невероятно красивое и уютное место, чудесный, приветливый персонал. Кухня очень вкусная Очень советую попробовать хачапури по мегрельски!

• 8 февраля 2024 года

Очень классное, душевное место, очень весело, необычно поздравили с днем рождения. Особое спасибо за создание такой атмосферы нашей официантка Маши.

• 8 февраля 2024 года

Посетили этот ресторан с семьёй, очень комфортное и уютно место. Спасибо за приятное обслуживание Марие)

• 8 февраля 2024 года

Уютный ресторан в самом центре Казани. Я гость города и была приятна удивлена гостеприимством и вкусной кухней!

• 8 февраля 2024 года

Прекрасное заведение с приятной домашней обстановкой, вежливое и приятное отношение к гостям. Большой ассортимент и приятные цены

• 7 февраля 2024 года

Великолепное место с грузинской историей, отмечала день рождение, впечатление осталось отличным. Персонал вежливый, кухня очень вкусная и разнообразная, советую не пожалеете👌