3. Ресторан «Грузинские каникулы»/
О ресторане «Грузинские каникулы»
проспект Победы 141, ТЦ Мега

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

грузинскаякавказскаяавторская
грузинскаякавказскаяавторская

Всего 15 отзывов о ресторане «Грузинские каникулы»

• 15 января 2024 года

Были с семьей в январские праздники, очень понравились хинкали и хачапури на мангале, да и в целом остались под положительным впечатлением от заведения, не смотря на полную посадку обслужили очень быстро🤗 Респект официанту Максиму, очень ответственный и приятный молочный человек!

• 14 января 2024 года

Супер место, отличная кухня, замечательный ценник, быстрое и качественное обслуживание, от души рекомендую

• 11 января 2024 года

Неплохое место... еда очень вкусная, Особенно радует бизнес-ланч- за небольшую стоимость полноценные блюда,... рекомендую... Единственный минус - чуть нерасторопные официанты, приходится ждать на 10-15 минут больше обычного...

• 9 января 2024 года

Посетили мы данный ресторан. Администратор на входе нас предупредил, что ожидание заказа минимум 40 минут. Мы сели за стол. Но только 15 минут мы ждали пока уберут наш стол, посидели ещё 10 минут, к нам даже не подошли и мы ушли. Вообщем не советую

• 8 января 2024 года

Скажу честно, атмосфера очень приятна я и уютная! Сразу забываешь, что ты вообще в Меге находишься. НО! Еда конечно не высший пилотаж. Прям совсем грустно. Я дома в плохие дни и то лучше готовлю. Ощущение будто глаза закрыли, порубили и кинули в тарелку.